Главная Форум Общение Катетер Фолея–кто сталкивался? Ответ в теме: Катетер Фолея–кто сталкивался? Ответ в теме: Ответ в теме: Катетер Фолея–кто сталкивался?

alena1968

Я за 5 дней маминого падения тоже кучу денег потратила,причем многое что купила и ненужно.Было судно пластмассовое,но она не могла на него лечь.Я купила резиновое,а оно ей тоже не нравится.Мази купила от пролежней,но врач сказала, что у нее нет пролежней,что это опрелости.Так что и тут выброс денег напрасный.Сама я побоюсь вставлять.Если что то случится могут на меня вину переложить.Я так уколы как то маме делала от высокой температуры.а у нее после этого совсем давление упала.Вызвала скорую.И врач со скорой мне сказала,что я не имею права делать уколы без медицинского образования.Хотя я их делаю с 12 лет.После этого я не беру на себя ответственность.Сперва вызываю врача,сама рекомендую врачу,что выписать.НО чтоб курс лечения был ими написан.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*