Главная Форум Общение Не знаю что делать( Ответ в теме: Не знаю что делать( Ответ в теме: Ответ в теме: Не знаю что делать(

Наталочка

Наташенька, даже не знаю что сказать. Мама спала всю ночь. Обезболивающие не даю уже больше суток, не жалуется, не стонет. В 4 утра сменила ей памперс, она покакала! Совсем чуть, но там и не с чего. А то уже 3 дня вообще ничего, только слизь выходила. Когда ей прямую кишку осматривали, хирург сказал, что самое главное, чтобы просвет не закрылся, я очень этого боялась. Писает в памперсы, теперь я это вижу. Сегодня сын поедет купит эти калорийные коктейли и для поднятия иммунитета лекарства, попробую подавать. Живот сдулся и тоже опухоль прям прощупывалась, сейчас ничего нет, все мягко. Слабость такая же. Но утром мама пела! Золото, золото, дочка моя золото, как то так. Вот пока наблюдаю, в понедельник к онкологу пойду.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*