Главная Форум Общение Поздравляем Оксану

    • Пользователь

      Оксана, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всего самого доброго и радостного: здоровья, счастья и тепла в семье, хороших друзей и достойных доходов! Пусть рядом с Вами всегда будут самые любимые и самые близкие! Пусть Ваши мужчины носят Вас на руках и окружают своей заботой!

    • Пользователь

      Оксана, с Днем рождения Вас! Всего Вам самого наилучшего. Пусть у Вас все будет хорошо!

    • Пользователь

      С Днем рождения,Оксана!Желаю Вам всего светлого,доброго,красивого и спокойного!

    • Любовь

      Оксана! С Днем рождения!

    • Виктория

      С Днем рождения, Оксана! Здоровья Вам и Вашим близким!

    • Оксана И.

      Спасибо огромное! Очень приятно.Сегодня вспоминали маму,что это первый д.р. без нее,я еще вспомнила,что обижалась в том году,что она забыла.Я еще ей напомнила,а она спросила — а когда у тебя?…Оставалось всего полгода…И вроде тепла у нее ко мне не было…Как только я выросла,сразу стала почти врагом,то не так сделала,то не с тем встречаюсь,то одно,то другое…Ее нет 7 месяцев,а никак пока не привыкну…

    • Пользователь

      Оксаночка, с Днем Рожденья! Дай Бог, чтоб всё–всё у Вас было хорошо! А у меня тоже был, 16 мая. Ужаснейший такой… кто их только придумал, эти дни рождения… Настроение у меня нерадостное, матушка слегла совершенно, руки у меня болят, усталость и физическая разбитость зашкаливают все возможные пределы. Лучшим бы праздником для меня было просто отдохнуть, поваляться на диване, посмотреть самую тупую серию про семейку Букиных… в общем, хотелось релакса. Но пришлось простоять у плиты допоздна, потму что у нас на работе принято накрывать стол… я–то не против блеснуть кулинарными талантами, но не в состоянии, близком к додыханию… К тому же ужасно волновалась, чтоб всё там благополучно испеклось, потом вся извелась мыслями: а вдруг майонез был какой–то просроченный и весь коллектив попадет в инфекц. отделение. Но всё оказалось нормально, но всё равно для меня было жутко уныло слушать эти заезженные поздравления, да и то — хоть бы своми словами, от души, а то достают телефон и читают в качестве поздравления какую–то заезженную смс–ку. Как Брежнев, не отрывая глаз от бумажки. А уж пожелание долгих лет жизни мне и в с е м членам моей семьи вообще вызвало у меня внутреннее ощущение глубокого несчастья 🙁 Я понимаю, что коллеги плохого не хотели, а всему виной мой депрессняк, но я прям чуть не сдохла на этом мероприятии. Подарили конвертик… мне еще грустнее стало, даже не потому что сумма, затраченная на стол, была намного больше — не, я ж не мелочная, просто так печально стало — от дня рождения ждешь чудес, как в детстве, правда же? Хоть уже и 42 года, а всё хочется развернуть ленточку, затаив дыхание, заглянуть — а что там в коробочке… а они — на тебе, прозаический конвертик, как уныло и нерадостно… =( (Хотя если б подарили какую–нибудь вазочку, то я б тоже, скорее всего, кисло поблагодарив, в душе бы окрысилась — уууууу, лучше б деньгами дали, на фига мне ваша вазочка) Вот когда синдром хронической усталости — ну всё не так! Попробуй угоди нам, депрессивным злюкам!) Потом пришла домой — ни конфетки, ни тортика. Да, собственно говоря, и на обед даже ничего нету. Все кулинарные силы были брошены, чтоб в грязь лицом не ударить перед коллективом, а дома — шаром покати, из еды — только маманькина молочная смесь. Антоша сидит за компом и спрашивает : Ну чё, торт купила?, балкон открыт, с улицы нанесло осыпающихся лепестков с акации и они слоем лежат на ковре, а Антоше и в голову не приходит взять веник и к моему приходу хотя бы их смести… Не, ну я–то пыталась себе внушить позитивные мысли :Гляди–ка! Как романтично! Весь пол усыпан лепестками белых роз!( Ну, то есть, п о ч ти роз)… Но позитив никак не наступал. И вот последняя капля — заглянула в почтовый ящик, а там — вот сюрприз! ПИСЬМО!!! Неужели чудеса случаются? Мне пришло письмо! От кого, непонятно, но в этом и вся интрига, предвкушение счастья… правда, разрезая ножничками конвертик (чтоб не попортить моё ПИСЬМО), еще успела подумать — это кто ж в наше время пишетбумажные письма…но подвоха пока не ощутила… Ну и? Что ж вы думаете? Моё письмо оказалось ответом участкового на то, что я его вызывала, когда пару недель назад сосед –наркоман перепутал двери и ко мне ломился. И вот участковый в письменной форме, на бланке. дает ответ, мол, проведена работа с нарушитлем спокойствия и на него наложен штраф. Вот такой облом! Моё деньрожденное письмо! Я ощутила себя еще несчастнее даже, чем потерявший хвост ослик Иа… Это была последняя капля, переполнившая чашу моего долготерпения! Я вообще женщина–кремень, никогда не плАчу, все невзгоды переживаю через хиханьки–хаханьки, черный юмор… а тут как полились слезы горючие! И к кому ж со слезами–то? Конечно, к мамочке! Я прям к ней привалилась, давай рыдать «Ах. мамаочка, мамочка, разве б ты допустила такое? ах если б ты была здоровенькая, то бы нашла, чем меня порадовать»… и долго–долго я у нее на плече рыдала, а она всё пальчиками правой руки (единственное, что еще у нее может двигаться) меня то ли гладила, то ли, наоборот, царапала, но мне так было хорошо с ней лежать и плакать… Ах, мамочки, мамочки, даже ТАКИЕ, вы нас всё равно поддерживаете в трудную минуту! Ну, я так хорошо наплакалась, на душе полегчало… а Антоша тем временем смотался в магазин и купил и тортик, и конфетки, и сок и еще мне в подарок БУСЫ! Ну какие бусы… ну страшненькие, простенькие, но всё равно буду носить! Весь вечер в халате и в бусах проходила. =)

    • Пользователь

      Анюта, пусть с прошедшим, но Днем Рождения! И как я себе всегда говорю — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НАОБОРОТ!

    • Любовь

      Анечка! Поздравляю Вас с Днем рождения! Будет и на нашей улице праздник! Бусы от сына — это как талисман)) И мама Ваша, мне кажется, Вас гладила и поздравляла. Я последние два года после смерти мамы вовсе не отмечала День рождения. Он у меня в один день с моей мамой. Аня, хорошо, что Вы сумели выплакаться. При настоящей депрессии слез нет совсем. Каменеешь. Вы просто очень устали.

    • Оксана И.

      Анечка! Вас тоже с днем рождения!!! Самое главное — здоровья и крепких нервов. Это хорошо,что выплакались…я тоже хочу,а не получается,ведь после этого становится легче на душе,хоть немного…У моего сына тоже день рождения 16 мая,ему исполнилось 25! Какой у вас хороший парень, ваш Антошка!!! Он от всей души выбирал вам бусы! И ему будет приятно,когда он увидит,что вы их носите!Мой тоже когда–то в детстве купил мне маникюрный набор на день рождения.Я до сих пор им пользуюсь,купила туда взамен кое–какие инструменты,но все цело,из того,что там было изначально.Он так долго выбирал,от всей души дарил.Я его никогда не выброшу,даже если там все затупится окончательно!Дай Бог вам и вашему сыночку здоровья и удачи!Вместе вы все переживете и со всем справитесь!!!

    • Пользователь

      Какой у нас май урожайный! С днём рождения, Анечка! Пусть это будет единственный неудачный день рождения в жизни. А следующие пусть будут всё лучше, всё радостнее и приятно–сюрпризнее.

    • Пользователь

      Оксана и Аня, с Днем рождения. Сил и здоровья вам для радости в новом году вашей жизни, поменьше печалей. Аня знаю ваше не однозначное отношение…, но девочки прочтите, ну, пожалуйста. Молитва в день рождения Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

    • Пользователь

      Анечка, примите, совет, бросайте свои работы, пишите, у Вас неплохо получается, с удовольствием читаю Вас.

    • Пользователь

      С удовольствием, потому, что понимаю, какую силу надо иметь,чтобы превратить в легкое чтиво стон. Легко и непринуждённо, никому не обременяя. Рада за вашего Антошу.

    • Оксана И.

      Спасибо всем за поздравления!!!

    • Пользователь

      Спасибо, девочки!.. к сожалению, у меня часто не получается ответить сразу, переживаю, что со стороны, наверное, это выглядит не очень вежливо… 🙁 Дорогая Татьяна, как меня тронуло то, что Вы написали, просто слов нет! Верите, я уже третий день хожу такая вся одухотворенная 🙂 и, словно мантру, повторяю и повторяю про себя Ваши слова, сказанные про меня : «…какую силу надо иметь,чтобы превратить в легкое чтиво стон…», «…какую силу надо иметь!..» — сияю от удовольствия и собой горжусь! (говорю совершенно серьезно, без стеба!) Танечка, знаете, как говорят : «Слово лечит, слово калечит», так вот эти Ваши слова меня действительно ПОДЛЕЧИЛИ, поддержали — так классно Вы обо мне сказали! и так тонко моё внутреннее мироощущение и боль мою прочувствовали, и «невидимые миру слезы»!.. Спасибо Вам за поддержку и понимание! Вот кому надо в писатели, так это Вам,Танечка! Ведь главная заповедь писателя какая? — «Краткость — сестра таланта»! А Вы одной замечательной краткой и емкой фразой настолько подняли мою самооценку, что даже силы, покинувшие меня было, стали возвращаться,! И молитва тоже — очень–очень морально подпитывает, как бальзам на душу… К религии может быть любое отношение, но ИСКРЕННИЕ слова молитвы — это всегда дорогого стоит, это всегда трогает до глубины души!..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*