Главная Форум Общение Деменция

    • Пользователь

      Добрый день! Меня зовут Ольга. Я сейчас прочитала переписку, дело в том, что мой отец тоже болен деменцией ему 70 лет. Год назад у него начался острый период, что даже его пришлось положить его в психиатрическую больницу. Там нам доктор и сказал, что он у вас умирает, у него деменция, ему осталось не больше трёх месяцев. Его выписали полуживого. Дома он встал на ноги, ходил ,кушал, дрался с мамой так как днём я на работе то маме приходиться быть с ним одной, ночью мы с братом по очереди дежурили, так продолжалось до 13 апреля этого года. После 13 апреля он резко слёг, четыре дня он ничего ни ел и ни пил (вливали воду с помощью ложки с трудом так как он не мог глотать), потом постепенно стал кушать правда лёжа и только всё жидкое и протёртое. И стал наш папа потихоньку оживать. На сегодняшний день он пытается ходить правда падает, и начал опять бить маму. Да забыла сказать что на протяжении этого времени он похудел на 40 кг. Нас он совершенно не узнаёт мы для него обслуживающий персонал. Так вот может мне кто-нибудь скажет, что же всё-таки было с ним, почему он слёг а сейчас опять поднялся. Или это так бывает перед уходом.

    • Шагуся

      Может Ваш отец слёг от инсульта, а потом стал приходить в себя? Лечение какое-нибудь принимает?

    • Шагуся

      Ольга, Ваш пост не поднялся, значит, Вы случайно создали «закрытый пост». А надо открытый — в разделе Общение, убрав галочку….

    • Татьяна Я

      Ольга, попробуйте снова создать пост, и оставьте галочку в разделе «показать в общей ленте»

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*