Главная Форум Общение Мама умерла

    • Наталья Т.

      День рождения моей мамы 17 января. Ей было 88 лет. 17 сентября 2017 года мама умерла у меня на руках. Врачи говорят, что оторвался тромб. Наверно. Мы боролись, как могли. За плечами достойная жизнь, болезнь и более чем достойная смерть. Благодарна за эти два счастливых года, успела хоть немного вернуть долги своей маме. 

    • Любовь

      Наталья, примите мои соболезнования. Наверное, смерть у нее была легкая. Пусть земля ей будет пухом. А совпадения дат рождения и смерти бывают часто. Моя мама родилась 22 ноября, умерла 22 августа.

    • Алина

      Земля пухом Вашей маме. А Вам сил и здоровья. Держитесь.

    • Катя В

       Царство Небесное вашей маме!!! Держитесь!

    • МарИ

      Мои соболезнования.

    • Ирина ВЛГ

      Земля пухом Вашей матушке…

    • Мария К.

      Наталья, искренне соболезную Вам! Вы так боролись за мамочку. 

    • Е.

      Наталья, примите соболезнования…..

    • ИРИНА З.

      Наталья,примите мои соболезнования.Вечная память вашей маме.Сил Вам и здоровья.

    • Наталья, все,что произошло, очень больно. Вы с мамой вместе дышали, вы маму окутали любовью, поэтому ушла она в этой любви туда, где будет жить вечно в благости, а вас оттуда поддержит и обережет. Я никогда не устану благодарить таких людей, как вы, кто достойно был с родителями своими настоящими сынами и дочерьми. 

    • Ина

      искренне соболезную

    • Анжелика

      Наталья, примите мои искренние соболезнования. Вы так много сделали для мамы. Но никто из нас не может бороться бесконечно…. Сил вам в предстоящие нелегкие дни. Светлой памяти маме.

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Соболезную!!..

    • Сурия

      Наталья, примите мои соболезнования.

    • Умкина Подружка

      Соболезную, держитесь.

    • Наталья Т.

      Спасибо всем откликнувшимся и поддержавшим меня в это тяжкое время.   Верные друзья, единомышленники, родные и близкие, ученики и коллеги моей мамы  рядом или на связи, мама была бы рада это знать. 

    • ТД
      ТД

      Примите мои соболезнования…Земля пухом вашей маме…

    • iris_ka

      Примите мои соболезнования, Вы сделали все возможное для своей мамы, думаю там она будет молитвенницей о Вас и Вашей семье.

    • Ludmilka

      Примите соболезнования… Пусть земля будет пухом…   

    • ИриШа

      Примите мои соболезнования,Наталья…..

    • Екатерина К

      Примите соболезнования, Наталья! Крепитесь.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования

    • Оксана З.

      Примите мои соболезнования!!!   

    • Шагуся

      Наталья, соболезную Вам очень, эта боль в душе уже навсегда, наверное  …  И снова магия чисел…  совсем недавно мне пришло в голову, что моя умерла 27 и похоронена на 27 участке, даже запоминать не надо. А родилась 18, в сумме = 9 и 27 в сумме 9.

    • Алла Анатольевна

      Мои соболезнования.

    • Nano

      Примите соболезнования…

    • Миф
      Миф

      Маме — земля пухом,  а Вам — сил и здоровья. Начать новую жизнь, отпустив маму. 

    • ЛюдмилаГБ

      Примите мои соболезнования

    • ЛюбовьБК

      Соболезную… земля пухом Вашей маме, и вечная память в Вашем сердце. Вам — сил и здоровья для дальнейшей жизни, пусть в ней будут радости, мама будет Вам ангелом-хранителем

    • Галия

      Наталья, примите мои соболезнования!  Умирать совсем не просто, и как хорошо, когда есть человек, провожающий до самой ЧЕРТЫ, говоря слова любви.  Это я о Вас.

    • Antonina

      Примите мои соболезнования.

    • Виктория

      Примите соболезнования, пусть земля будет пухом Вашей маме.

    • DZ Anzhelik

      Сил вам. Царство небесное маме. Моя бабушка тоже 17 отмучалась 

    • Наталья, соболезную вам. Тяжелые у вас дни наступили — свободные и страшные. Я до 9 дня даже не плакала, видимо, принять не могла. А на 9 дней оглушило горем на целый год. Мужества вам и поддержки от близких. Маме вашей повезло — в таких золотых руках жизнь завершила…

    • Алëна

      Примите мои соболезнования. 

    • ЭЛЕНА

      Мои соболезнования, светлая память маме, Вам сил для полнейшего восстановления и здоровья.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*