Главная Форум Общение Как найти сиделку?

    • Простите меня, что обращаюсь с таким вопросом и не судите меня строго, пожалуйста. Мне очень плохо, сижу и плачу. Если подобная тема уже есть, а я ее просто не нашла, не могли бы вы дать ссылку? А эту тему тогда, наверное, можно будет закрыть. Нужна нормальная сиделка к больной деменцией в пригороде Санкт Петербурга. Можно с проживанием. Не мог бы кто нибудь подсказать куда можно обратиться? К сожалению, нашли по интернету и напоролись на мошенников, которые взяли предоплату и исчезли. Еще буду признательна за советы, как не напороться снова. Ухаживать сама не могу, так как живу за тысячи километров, взять к себе не могу тоже. Извините, но я бы не хотела обсуждать причины по интернету.

    • Умкина Подружка

      Какой конкретно район СПБ?

    • Умкина Подружка

      1. Обратиться в опеку и собес района проживания, там бывают люди которые ищут работу, и как правило проверенные. 2. Кидайте клич по знакомым. 3. Нянечки в больницах и поликлиниках.

    • ЛюбовьБК

      Нажмите в поиске «найти сиделку» — высветится несколько постов

    • Инна

      Нашла сиделку на ночь санитарку из инсультного отделения больницы,они частенько подрабатывают и они  обычно хорошо справляются с лежачими больными,минус — не приходят,когда дежурят в больнице.

    • Светлана Ш

      Я тоже находила сиделку в ПНД прямо в том отделении, где лежала мама. Написала несколько бумажек с моим телефоном и о том, что нужна сиделка.  Одна девушка позвонила. Цена 1000 — 1200 р в сутки. Но пока обошлись без сиделок.  Но в принципе можно там поискать. 

    • с.в.л

      Я давала обьявление на авито. Звонков было очень много. Так и выбрали сиделку.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*