Главная Форум Общение Уже смирилась…

    • РуРу

      Всем привет! давно захожу на этот сайт,и скажу благодаря вашим рассказам и советам я пока не сошла с ума, хотя все равно без срывов и криков никак(((.за это отдельное спасибо всем всем… я тоже в ваших рядах нянечек, моей свекрови сейчас 65 лет и у нее очень поздняя стадия болезни. На данный момент ничего уже не понимает , трех слов повторить не может. постоянно бдит и часами может только ходить. более трех месяцев наверное уже сама кормлю. И вот. до нового года всегда была рядом, спали в одной комнате чтобы могла контролировать,но настал момент когда уже сил нет терпеть эти ночные кошмары. теперь для нее отдельная комната где она одна, захожу покормить, сводить в туалет и присмотреть что делает, ох и чудит она…А в январе наконец прошли комиссию и ей дали 1 степень инвалидности и назначили нейролептики, первое время спокойная была потом видимо привыкла. врач добавил еще одно лекарство, пока стены не ломает…посмотрим что будет дальше…

    • Миф
      Миф

      Как говорится, добро пожаловать в наши ряды! Или не добро? Рузанна, а спали в одной комнате все вместе, и муж тоже? Или Вы героически в одиночку бдите за свекровью?

    • РуРу

      Уважаемые участники у нас проблема. мы не ходим по большому  около двух недель. Что нужно делать в таких случаях? слабительное давать? ест все мягкое перетертое полужидкое. есть подозрение что опять съела кусок ткани,так как пододеяльник разорвала на кусочки(((

    • РуРу

      Для меня открылась страшная тайна… я всегда задавала себе вопрос, за что судьба наказала эту добрую умную(3высших обр.) целеустремленную женщину , мою свекровь. Теперь мне стало ясно.. она в свои годы увела чужого мужа из семьи , не так прямо по стрервозному, а по причине что мой свёкор уже охладел к жене которая на тот момент была, плюс две дочери. В итоге моя прекрасная свекровь беременеет (моим мужем) и свёкор отказывается от семьи и выбирает ее с сыном! Именно то что сын было решающими процентном по видимому…а бывшая жена уехала с дочерьми в Америку с дочерьми. Вообщем так больно сейчас … и мужу не выговориться , не хочу задевать за больное, а сама каждый вечер думаю за что???за что Я? Ох выплакалась выговорилась теперь пойду попью вина, может полегчает…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*