Деменция у матери

Добрый день.

Заранее извиняюсь если неправильно поставила тему, я тут первый раз.

Может здесь кто нибудь поможет советом.

Мне 30 лет. Замужем. Сыну 6 лет, в следующем году в школу идем. Моей матери 63 и у нее деменция. после чего точно неизвестно. наверное был инсульт перенесен на ногах (так сказали врачи). Но в основном доканала ее смерть моего отца 4 года назад.

Она почти не говорит, полностью не обслуживает себя (ест сама). Стала в последнее время писать только в памперс. Вроде свежий оденешь, через пол часа снова менять. По большому только со слабительным. Не соображает ничего практически, но лица узнает. Я устала и физически и морально. Устала жить в говне, постоянно стирать, убирать, подмывать. Я не могу уделить внимание сыну и мужу. Меня бесит что мой ребенок живет во всем этом и видит мои истерики по поводу оторванных пуговиц, съеденных сырых котлет и стен измазанных фекалиями. Муж мой живет во всем этом, и убирает грубо говоря за чужим человеком, дерьмо и тратит деньки на памперсы и таблетки. У меня день сурка — работа–дом–мама. Сейчас наняли сиделку, тк оставить дома пока мы на работе не реально, чудит. Последнее чудачество это засоренный унитаз (спустила журналы), и пришлось платить соседям снизу за ремонт. Ребенок в школу пойдет, Как быть, я скоро истеричкой стану?! Есть старший брат. Он он начхал и даже не звонит и не помагает ни деньгами ни морально. Как мне быть? Как не сойти с ума? Я иногда ору на нее и готова убить. И со злости думаю–за что? За чем ей так мучаться и меня мучать, лучше б... Но в тоже время она моя мама... Я боюсь что с таким подходом у меня самой замкнет что нибудь в голове, и к 40 годам такая же стану... Помоги!!!