Помочь советом

19/08/2017 в 21:10

Доброго всем дня !  Читаю внимательно ваш форум , никогда бы не подумала что такое великое дело можно создать !  Хотелось бы услышать , может у кого были хоть небольшие исцеления . Моей мамочке 87 лет . Упала в саду с лестницы , я была на работе , поэтому проследить было некому . Убилась по полной , трещина в ноге , наложили гипс , сказали на три месяца . Ударилась сильно головой , образовалась шишка , но быстро прошла . По началу  мамочка со мной и с внучкой более менее разговаривала , через полмесяца нас не узнает , имена не называет и разговор идёт в " одни ворота " . Невролог прописал  Аксамон , цераксон , актовегин , глицин био . Улучшений особых не замечаем . Может у кого-то были небольшие передвижки в лучшую сторону ? Так хочется просто услышать своё имя , и  так хочется что бы мамочка о чем-нибудь попросила ! Скоро дочка уедет учиться в другой город , я остаюсь одна . На мне все : и готовка и памперсы и подмывка . Как хватит сил ?  И насчитаться с работы нет возможности , потому что нужно обеспечивать и себя и маму и дочку . Реву целыми днями , похудела сильно .  Единственное , что мама более менее кушает хорошо .