Главная Форум Общение ТРЕКЕР (ДНЕВНИК)

    • Александр

      И снова здравствуйте! Мы запустили сервис дневник. Возлагаем на него большие надежды в плане помощи нашим пользователям.  1. Где он находится? Наведите на свое имя в правом верхнем углу и увидите в меню «Мои трекеры». Там вам предложат завести трекер.  2. Для чего это нужно? Во-первых, это помощь вам в фиксации данных о том, за кем вы ухаживаете (и о вашем самочувствии тоже). Чем больше людей начнут вести трекер, тем быстрее у нас скопятся данные, чтобы понять, какие графики мы сможем строить, чтобы у вас появилась аналитика по внесенной информации. Например, отображение состояния за месяц, чтобы отслеживать, как и что менялось.  Во-вторых, это возможность регулярного общения с лечащим врачом (если он зарегистрирован на нашем сайте; сейчас в нашей базе почти 400 врачей из самых разных городов России). После того как в откроете ваш дневник врачу, он сможет регулярно давать рекомендации по терапии.   Все вопросы и комментарии, замечания об ошибках, пожелания — всё пишите в комментариях к этому посту.  Заранее спасибо всем, кто подключится к нашей инициативе. Я верю, что мы с вами поднимем помощь пациентам и ухаживающим реально на новый уровень, которого не видели не только в России, но и в мире.   3. Как пользоваться? Подробную инструкцию можно получить по этой ссылке. Инструкцию можно распечатать или сохранить в формате PDF: Инструкция по ведению трекера.pdf

    • Ина

      Здравствуйте! у меня возник вопрос, кому будут видны эти данные? я так понимаю, только для врачей, а не для общего доступа?

    • Миф
      Миф

      Спасибо за трекер,  интересная вещь.  Первые эмоции:  Заполняю раздел как часто я вижусь с мамой,  а моего варианта нет (2 раза в день, утром/вечером) и нет возможности вбить вручную свой вариант… Вариант ответа на «сколько времени мы знакомы» — посмеялась,  знакомы с моего рождения, потом захотела найти этот вариант,  не нашла..    

    • Миф
      Миф

      Почему запрашивает рост,  а вес не интересует? Мне было бы интересно проследить именно вес моей мамы,  ведь у них нарушается режим питания, то есть весовые изменения присутствуют…  А с ростом что может быть связано? 

    • Алла Анатольевна

      Здравствуйте!На некоторые вопросы не могу ответить,т.к.мама уже почти ни на что не реагирует.Редки бывают минуты простветления ,а мне выдало «умеренная деменция».Видимо я неправильно заполнила трекер?

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Очень полезная вещь, спасибки!!))

    • Александр

      Спасибо огромное за комментарии. Меня запуск трекера застал в дороге. Буду отвечать и дополнять по мере доступа к интернету,

    • Александр

      Итак, более подробно о перспективах. (Разумеется, это пока только планы, но мы серьезно настроены их реализовать. уже этой осенью.) В сентябре мы приглашаем на сайт самых активных врачей, которые «на ты» с интернетом и хотели бы состоять в сообществе специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии. Ориентировочно это будет пока человек 250. В общении вы пересекаться не будете. У них будет своя закрытая территория, со своими дискуссиями, новостями и т.п. НО! у каждого такого врача на нашей карте «Врачи в вашем городе» будет появляться в профиле кнопка «Написать». Наши пользователи получат возможность списаться с врачом из своего города, договориться о консультации, а дальше уже общаться через этот самый трекер, открыв врачу доступ к заполняемым данным и будет вести уже основательно.  Это важно подчеркнуть. Связь будет обеспечиваться с врачами из своего города. Мы не собираемся продвигать заочное лечение. Хотя сейчас публикуется немало данных в пользу телемедицины, пока это тема дискуссионная. Поэтому мы исходим из того, что искать врача надо в своем городе, знакомиться с ним, показаться, а потом уже поддерживать виртуальный контакт, приходя на прием по необходимости.  Мы верим, что так качество медицинской помощи пациентам и ухаживающим на нашем сайте благодаря такой схеме станет просто эксклюзивным. 

    • Миф
      Миф

      «Мои трекеры» — это предполагает,  что я могу вести несколько трекеров на несколько человек или на одного?  

    • Миф
      Миф

      Мне пока все нравится. Поигралась,  заполняя данные. Хорошая идея!!! Так хочется увидеть результат через месяц)))  По поводу звездочек. Это как 5бальная система оценки? 

    • Миф
      Миф

      Как добросовестная ученица открыла сегодня трекер, чтобы записать ежедневные наблюдения, а пока ничего не получилось записать в ежедневных наблюдениях… Отчего?

    • Наталья Т.

      Можно спросить? Зачем требуется идентификация больного? ФИО — с какой целью? Что можно написать вместо реальных ФИО?

    • Оля Николавна

      я также не могу внести изменения в состояние…не могу добавить и другие лекарства. получилось вбить только одно средство… и еще не могу вбить реальное состояние мамы…я не нашла где можно написать, что она в позе эмбриона, что руки скрючены. у нас оч тяжелое состояние….температура. сыпь

    • Татьяна КХЛ

      Здравствуйте, что-то у меня трекер только на первом (т.с. титульном листе), а дальше как?

    • Людмила

       Первая часть — заполняется «на постоянно»,  а остальное?   — в зависимости от заполнения графы «как часто вижу больного» ?  Т.е. если я вижу — реже чем раз в месяц, то возможность редактировать появится через месяц?  Вижу-то я раз в 2 месяца,но данные какие-то узнаю почаще.   И я не нашла как просмотреть заполненные мной данные, которые заполнялись после основных:  «апатия» и т.д.  Это касается состояния «на сегодня» ? И как просмотреть и отредактировать дополнительную часть, где фразы «внесены данные» ?   И ещё:  пишу, что у мамы глюкоза 6,0 (норма 4,8-6,5 по плазме из вены, Инвитро).  Выдаётся заключение красным цветом «высокий сахар!»   Да нет же.. 

    • (((((((((((((((((((((((((((

      У меня пока, ттт, проблем с ведением дневника не возникает, вроде разобрался, что и как)).По общему состоянию, которое обновляется раз в месяц, выдало «умеренная деменция», что у отца и есть на сегодняшний день…

    • Наталья Т.

      Здравствуйте. Создала трекер. Внесла данные о состоянии на сегодня. Прошли уже фекальную стадию, галлюцинации, крики днями и ночами, сбор мусора и хранение его дома, прошли лежачую стадию.  Очень стремительно все проходило. После реанимации, мощной терапевтической поддержке и подбора подходящего нейролептика имеем тихого (в основном) культурного доброго отзывчивого человека не узнающего родных, полное отсутствие ориентации во времени и пространстве и т д. Все это с нейролептиком.при его отмене возвращается все перечисленное в начале. Трекер выдаёт «лёгкую деменцию». Скажу мягко — смешно! Озвученная цель создания трекера  в нашем случае не достигнута и, видимо, не у нас одних. Или цель иная,или что то упущено.

    • Alina77

      Не получается добавить трекер. Выдает ошибку. 

    • Александр, до появления трекера я провела маме длительную терапию.  Можно ли добавить какое-то окно — Примечание или комментарии,  куда можно внести все данные. Или как-то еще оформить 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Добрый вечер! Создала трекер, заполнила необходимые данные, сохранила, но увидеть в списке своих трекеров не могу. В чем причина?

    • Миф
      Миф

      Мне не нравится,  что я вношу данные по давлению,  а не вижу прежние… Как в пропасть падают цифры и пропадают после следующих внесенных… Динамику не вижу ((( хочу видеть либо цифры, либо график… 

    • Сделаны изменения по отображения истории заполнения трекеров. Теперь по каждому из заполненных трекеров отображается информация в полном объеме.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*