Главная Форум Общение Борьба с фекалиями

    • Beshley

      Привет! Я редактор проекта Memini. Снова хочу предложить тему для разговора. В прошлый раз вы рассказывали, как меняете свой дом, чтобы ваш близкий с деменцией не стукнулся, не упал, не порезался и лучше ориентировался. Мы потом сделали отличный материал: http://memini.ru/discussions/30298 Он пригодится тем, у кого родственник заболел недавно.  А на этой неделе предлагаю поговорить о той стороне деменции, которая постороннего человека смущает, а для нас – уже обычное дело. Борьба с фекалиями. Какашки. Ничего не поделаешь: наши больные совсем как дети – очень ими интересуются. Что можно предпринять?  Какие памперсы крепче всего застегивается?  Правда ли, что помогают комбинезоны?  Как еще можно ограничить доступ больного к фекалиям (разумеется, не причиняя ему вреда) ? Как бороться с запахом в квартире?  И все советы, какие только вы можете вспомнить по этой теме.  Мы потом тоже составим хорошее руководство, которое поможет будущим опекунам или тем, у кого больной пока не доставляет таких хлопот. 

    • cin

      У папы не фекальная стадия, но памперс сдирает. Одела памперс и комбинезон. Орет 3-й час, чтобы все порезали. Первый раз разорвал весь комбинезон. Сейчас укрепила ворот. Ну он орет, чтоб сняли…. Что делать? Белье не успевает сохнуть, сдирает клеенки, матрас переворачивает. Диван насквозь весь мокрый, туда вставать страшно. Ничего не сохнет… Что делать??

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*