Главная Форум Общение Деменция или???

    • Кристина59

      Были у психиатров вчера.сказали хоть сейчас отвозите заберут ее.Сделали КТ.У нас Хроническая субдуральная гематома – это «большой хамелеон», который имитирует множество неврологических заболеваний: до того, как пациент будет направлен к нейрохирургу, он попадает в поле зрения неврологов, психиатров и терапевтов. Утро давление 50 на 30.Увезли на реанимации в больницу.Вечером звоню говорят завтра решат будут оперировать гематому или нет.Наругали что обезвоживание и недоедание.Господи как???Она ест больше чем я.Постоянно покупаю вкусняшки ей.В день 1-2 банана.Жидкость мол 1,5  2 л в день должна пить.Она отказывалась что в туалет часто ходить не хочет.2 чашки чая и вода кружка в день.О деменция вопрос не закрыт.Нашла пансионат после выписки пристрою туда

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      а у меня мама давно так пьет: 1 чашка кофе в завтрак и по одной чашке чая в обед и вечером. Утром еще полстакана воды — запить лекарства. Когда еще память была, я ее спрашивала, а тебе что, пить не хочется? Она говорила, что нет. Даже летом в сильную жару может стакан воды дополнительно выпить и все.

    • Кристина, как вы там?

    • Кристина59

      Сутки в коме в реанимации под аппаратом после операции.состояние стабильно тяжёлое.в себя не приходит.но руками шевелит слабо

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*