Главная Форум Общение Папа (дневник)

    • cin

      http://memini.ru/discussions/30443 много комментариев. сама теряюсь. писучая я. уж простите. не разговариваю сейчас ни с кем, зато пишу. приступы аутизма…

    • cin

      Папины часы….а я все надеюсь…

    • cin

      Приходил внук младший. Дед от счастья чуть не прыгал. До сих пор радуется. И опять конфеты с меня трясет…часы, как ни уговаривали так и не нарисовал, начал рисовать, а потом пытался написать имя внука. Что то там ему шептал, жаловался на меня. Думала побрить его пока радостный. Не получилось. Блин…щетина уже пол см. Что делать…

    • cin

      Попросил мягкое одеяло, которым он маму укрывал. Полежал и говорит — ей сейчас там хорошо, тепло. Я все делал, что она просила, ведь так болела, не виноватая, просто сильно болела, а теперь ей хорошо, а я один тут мучаюсь…

    • cin

      Приехала на свое дежурство. Просто жопа, грязь…ванна вся в говне, час отмывала.  Поставили камеру. Помыли с воплями жопу, одели трусы, не памперсы. Одеяло зачачканное изъять не смогла. Может вечером.

    • cin

      В «гнезде». Все одеяла и подушки собраны. Соседний диван застелен, на всякиф случай. Хотя он уже испорчен.

    • cin

      Еле постригла ногти. Побрить не дается, говорит когда 3 часа будет, он пойдет на балкон сам бриться опасной бритвой Адаптол по рецепту. Хотела взять, не дали.

    • cin

      Давление 135/73. Пульс 92. Высокий…блин…блииин.

    • cin

      Вечером что то с речью было, как заторможенный не много. 

    • cin

      Е..тв… Соседи…битва на площадке, пьянь…уроды и ничего…все сидят как мыши…конечно, а что милицию можно только на нас спускать, на больного старика и на женщину уставшую. Чтоб поубивали друг друга….сейчас отца разбудят, он только вошкаться перестал…г осподи….вот уроды….

    • cin

      Ой…нет…я наверное завтра вечером дам таблетки, поесть, оставлю еду на ночь, свет в туалете и мб включенный телек и домой спать…это рехнуться можно…»мы» выспались и просим еду и развлечения, то бишь. Включить телевизор. Сейчас почти час ночи…

    • cin

      Опять рвало. Речь заторможена, ажитированный… Нам бы ночь пережить…господи…

    • cin

      Опять рвало

    • я (не советчик и не истина) Мексидол вообще не давала бы. Ни к чему это ему. Толку — ноль Конечно, случившееся не от него. И похоже процентов на 60 на ТИА. Но обложенный язык..

    • cin

      Давление 126/66 пульс 65 Речь заторможена, сам заторможенный, подташнивает. Дала гастал.

    • cin

      Утром еще обкакался. Памперс сняла, вытереь толком не получилось. И памперс одеть тоже не получилось.

    • cin

      Я вызвала скорую…я не знаю, что будет…

    • cin

      Инфаркт мозга. Больше ничего не смогла выбить. Положили в инсультный центр.

    • Гела, с отцом нужно кому-то там быть? 

    • Дашка

      Так надеялась, что с утра от вас новости будут    и желательно хорошие…

    • cin

      ездили. разговаривали с врачем. обширный ишемический инсульт в ту же самую правую половину. сказали прогнозов никаких не дают. папа сонный, еле смогли пару ложек макарон дать и пару ложек борща. сказал — все хватит, я сытый, давай воду и я спать. разговаривает плохо. нас узнает. сидит сам. руки ноги шевелятся. говорим -папа тебе нужно очень хорошо есть, чтобы силы были.  взяли доверенность, с нами приходила врач спрашивала у него как его звать, кто к нему пришел. он на нее смотрит и говорит — такая красивая девушка пришла ко мне. врач — а рядом. я ему говорю, папа это я. он врачу- ну это дочь Гела, еще дочь Таня есть. сестра рядом руками помахала. врач спросила — пенсию получить за вас доверяете им. папа — конечно, это же доченьки мои. врач успокоилась, написала доверенность на пенсию. папа еще про внуков спросил, слава богу про существо, которое родилось после сестры не спросил. я через силу сегодня отправила этому существу по вотцапе сообщение, что отец в инсультном центре. у него инфаркт мозга. прочитал. и тишина….сестра все надеется что он все таки придет к отцу, сама не стала ему писать. я говорю — мы ему сказали, наша совесть чиста. просто об отце нужно подумать, это все таки его сын, он по нему скучает.

    • про Максима надо врать отцу, чтоб больно не было.. Грипп — в больницу не пускают. Командировка — на Дальний Восток. Повышение квалификации — на три месяца в Мурманск. В общем, чтоб папе не обидно было от равнодушия сына. Вычеркнуть на время вообще. Не звонить. Ни писать. Ничего не сообщать.   Если пребывание в больнице пойдет на пользу, то с врачом можно договориться и на 21 день

    • cin

      ходили вчера с сыном к деду. сидит, всех ругает. говорит очень плохо. есть отказался, сказал все воняет. кефир2 глока выпил. воду выпил и выплюнул. спрашивает — почему меня к себе не забираешь…. в общем мы там минут 30 побыли. он стал очень беспокойный, жаловался внуку. чтоб тот его освободил. ушли. чтобы еще больше не растревожить. санитарка сказала в обед с боем кормили, пол чашки второго съел и все. матерился и обиженный в окно смотрел, но жевал.

    • cin

      Капают папу. Подключичка стоит. Привязан. Не ест, вредничает, все выплевывает… Эх…очередной виток жопы…

    • cin

      И еще спрашивал…почему я его домой к себе не заберу, что все равно скоро помрет и мешать не будет….что у меня уютно… Просто жопа какая то….настолько это все…прям рвет все внутри. Говорит — это не болезнь, это старость. Что у всех по разному, а у него вот так. Что все стареют…

    • cin

      сегодня сын мой ходил к деду. дед спал, он его разбудил. не кочевряжился, съел вареное яйцо и конфету, очень обрадовался что внук пришел. жаловался что сын не приходит. просил, чтоб внуки еще приходили. то что вчера были мы с сестрой не помнит.

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Гела, как у Вас дела? Как папа??

    • cin

      Привезли папу. В машине спал, сейчас спит. Попил воды и спит. Даже не шевелится. Чем же их там накачивали…

    • может, ему чего-нибудь кисленького? а спину бы чем-нибудь с ментолом помазать, чтоб охлаждало и не давало чесаться

    • cin

      Давление 130/70, пульс 75. Вспомнил, что мама болела и умерла и что сын не приходил. Не много отпустило. Съел еще 2 пельменя.

    • cin

      Памперс еле поменяла. Руками закрывается, одеялом закрывается. Видимо стесняется, разволновался, начал опять про родину говорить, что здесь плохо и тд и тп. Поменяли, успокоился. Очень очень надеюсь, что ночь спокойной будет. Выключила свет, пока тихо лежим.

    • cin

      в общем ночь была не самая страшная. проснулся пару раз. пить просил, отрезать лампу (это на памперс, он его пытался содрать) и почесать спину. очень сильно ослаб. ложку сам не держит, промахивается и рукой мимо еды и бутылкой мимо рта, кружку держит не долго, на раз глотнуть. еле посадила. сейчас сидит, я на работе. еле скормила 1 яйцо и пару глотков кефира. воду тоже пару глотков. говорит — ничего не надо, спину только почеши. памперс поменять не смогла, поднять его сил нет… застелила сверху свернутой простынью (блин, нужно было наверное так оставить, может просохло бы). бубнит, что мотор барахлит (утром давление нормальное было а пульс 88) и что помирает. покурила, поплакала…сижу на работе, дура дурой…а сейчас будет сранный семинар, я не могу думать ни о чем.

    • cin

      совсем ослаб. опять спит. раньше в это время телевизор смотрел…

    • cin

      А после работы меня ждали орущий кот и отец. Кот голодный, отец обкаканный. В обед таки я впихнула яйцо, пару ложек тертого огурца и рикотты.  Жопу протерли хедншолдресом, штоп перхоти не было…и съели 1 овсянный пряник на фруктозе. Вода 2 глотка. Кефир разлит, вода разлита, хорошо хоть не на кровать. Там и так мокро. Купила меновазин и натерла спину, молчит….готовится к веселой ночи. Купила супрастин. Меня лично он вырубает на 12 часов.

    • cin

      Понос. Такое ощущение с кровью…. Начиталась про чистку тут… Господи, что делать-то…

    • cin

      Просто жопа…спал час. Потом час лежал тихо, ппотом вошкался, бубнил что то. Тошнило. Дала 25 хлорпротексена, целую табл. часа 2 лежал тихо, но вошкался сейчас орет сспина чешется. Обкакался, убрала. Тошнит слизью и водой. Орет, дала соды, потом валерианку и пион. Спи н у чеши и хоть тресни…намазала меновазином. Орет спина чешется, чеши оеей и все… Давление не понятное, то ли 100/69, то ли 130/100, то ли 140/90, пульс высоковат 82. У меня самой и спина болит и живот и шея.

    • cin

      есть отказывается. и пить. третий день пошел.

    • cin

      пришел младший внук, сын сестры. дед его перепутал с моим сыном. и ему жалуется, что вот его мама (т.е. я, мама старшего внука) молодец — сказала и сделала, а т.Таня бросила его без воды и без еды.  сын сестры ходит и поддакивает. надесюь он его хоть чем то накормит. ну а сестра тоже смотрлеа вб камеру, слышала все наверное…блин…папка этот…

    • cin

      Какая жопа…у нас ор стоит, сдирает памперс, все раскидал, простынь содрана, все мокрое. Еле влила хлор. Как вечерние табл давать вообще не знаю. А аспирин? Его только на сытый желудок… Просто жопа…

    • cin

      Поел немного, пдоремал пол часа и началось… 

    • cin

      Сахар померить не получилось. Давление низкое 90/60, пульс 80 . Хлор чтоли так снизил. Говорит с трудом. Дала остальные табл без табл от давления. Папа говорит — «столько таблеток пью, горстями, а лучше не становится. Может врача вызовешь, хотя что он скажет, то же что и ты.» Сонный.  Сейчас поспит а ночью концерт…

    • cin

      Ночь…спал с 22 до 23-30, потом после  3х часового ора уснул, проспал до 5, немного поорал и снова уснул. Спит с 6 утра. Почти 4,5 часа. Даже разбудить не смогла, табл не дадены и еда не кормлена стоит. Орал то что спина чешется, периодически симулировал жуткую жажду, голод и страх тпмноты. Сказал — как тебч еще поднять чтоб ты почухала мне еще спину. Часа в 2 накрыл глюк. Я встала, сказала — папа это у тебя галлюцинации. И тут началось — убери галлюцинации, дай что нибудь чтоб не было галлюцинаций. И в 5 утра, вернее в 4-30 немного накрыло. И папа спрашивает — у меня опять галлюцинации? Что делатть? Сделай что нибудь… Когда мелатонин накапливается?

    • cin

      А сейчас дрыхнет. Все поменяла, памперс, протерла все тело с шампунью с водкой. Съел 2 ложки омлета, 1 орех и стакан цикория выпил. И дрыхнет. Здоровско…

    • cin

      И вспомнила…1 марта было как умерла мама… Папа сегодня ночью ее звал. Вылетело все из головы, все поперепуталось.

    • cin

      Купила отцу чесалку с ручкой (ершик для унитаза, больше ничччего не нашла). Сидит чешется

    • cin

      Яйцо съел, бульон говяжий с пюре не стал, воняет.  Час лежал молчал. Я сказала, что мне плохо. Я сказала, что вечером уйду. Теперь беспокоится как он один будет. Говорит, нужно было внуков парочку на ночь оставить. 

    • cin

      Какая жопа вчера была. Аечером, покормила (яйцо, молоко). Дала толченные табл )обнаружила их раскидынными по комнате). Сказала — папа, я на ночь уйду домой, потому что ты не спишь кричишь, я не высыпаюсь и мне потом плохо и сегодня если станет плохо даже скорую вызвать не кому. Он, конечно, удивился что не спит ночью и кричит. Согласился на то, чтоб я пошла домой. Расстроился, что не спит. Просил еще табл для сна и поставить воду на столик и немного откатить его. На стульчик чашку с сосиской. Все распределил, укрылся, попросил все выключить, лег спать. В общем прям зайка. Я даже думала остаться…. Ушла. В 23-30 звонит сестра вся взведенная. Ей названивают с угрозами соседи, что дед орет во весь голос просит воды и пр. Я чуть было не сорвалась. Потом посмотрела камеру. Лежит спокойно. Все правда раскидал. И одеяла и стол и стульчики, все. Сестра тоже говорит смотрела, он молчит. Зато слышно как в деврь ему звонят и долбятся. Ну и ей звонили, что мол больного одного оставили.  Видимо напугали отца, он потом тихо лежал, под утро заснул, как обычно. Сказала сестре, чтобы даже трубку не брала…пусть звонят его сыну. Если б урод раза 2-3 в ночь дежурил в неделб то было бы легче.

    • cin

      Давление скачет. Позавчера 89/50, вчера 120/80 а сегодня 178/88…

    • cin

      тошнит, давление 10050. наверное от увеличения хлора. также ничего не ест. но после увеличения хлора с 12,5 до 25 спал с 23 -30 до 5 утра. может совпадение…не знаю… ничего не ест, еду выплевывает. дали пол беляша, съел. нельзя, ну хоть что-то, как таблетки давать на голодный желудок.

    • cin

      звонила в поликлинику…они «посовещались» и решили что мне нужно вызывать скорую… суки….никто не хочет, вообще — ложись и сдыхай. типа — а вдруг у него кровотечение желудочное. а вдруг то а вдруг это. а я что??? бл…звоню в салон красоты или гаданий???

    • cin

      Положили в хирургию. Еле дождалась врача. Никаких табл у них нет, прогнозов нет. Везите все свое, памперсы тоже. Ухаживать, мыть, менять памперс и кормить (!) Они тоже не будут 2 медсанчастть. Самая говенная больница…

    • Я уже ничего не понимаю  Какова помощь больницы,если там нет ничего??? Зачем тогда там лежать? Объясните смысл? Гела,а если позвонить на горячую линию министерства здравоохранения!? Я лично знаю истории,когда реально помогли

    • cin

      Капельницу все таки поставили. Втроем его скрутили, связали и лежит под капельницей. Сосед по палате, тоже с казахстана, говорит, что папа ночью концерт устроил, и воду то просил то выкидывал. Он его по казахски обматерил, а папа ему по казахски тоже матом ответил. Нашлись земляки… Медсестра орала, что жто ужас, ищите сиделку. Видимо стоялку, тк сидеть даже не где. Она еще не в курсе что и сиделка не поможет

    • Lisa

      Гела, как ваши дела??? Как папа???

    • Лена Ф.

      Гела, дорогая, тоже захожу к вам узнать, как дела, а тут молчание. Держитесь! Пусть все будет получше!

    • cin

      плохо. очень плохо все

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Гела, как у Вас дела????????

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*