Главная Форум Общение Болезнь Альцгеймера и поведение

    • Александр

      Добавил интересную статистику об изменениях поведения при болезни Альцгеймера.  http://memini.ru/glossary/31210 Можно сравнить с Вашим опытом. Если захотите прокомментировать, лучше это сделать там, под тем текстом в справочнике.  Рекомендую ознакомиться. Не зря же я старался    Одно замечание: если ваш опыт не совпадает со статистикой, это может, кроме прочего, говорить о том, что в вашем случае имеет место параллельное влияние других патологических процессов (не альцгеймеровского типа), например сосудистого фактора, болезни с тельцами Леви и т.п.

    • Александр

      И еще замечание. Так как статистика зарубежная и в России нередко с диагнозом запаздывают сильнее, чем на Западе, границу до/после для нашей действительности можно смело сдвигать (почти) до конца вправо   

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*