Главная Форум Общение Как избавиться от запаха при лежачем больном?

    • Просто я

      Как ни стараюсь, запах есть. то можно сделать?

    • Беда

      Какие-то одоранты есть. а мне нравится от телесных запахов избавляться протирая раствором хлоргексидина. себе могу протереть, где особенно пахнет — вместо дезодоранта, сам не пахнет, а вонь от тела уменьшает. но женщинам половые органы не стоит им протирать, молочницу можно вызвать. попробуйте в аптеке ароматические масла выбрать. не? моей маме все равно почти — обоняние ухудшено давно, а мне они нравятся.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Здесь писали, что помогает масло мяты перечной. Несколько капель в воду. И для мытья тела, и для всего остального. Мне пока помогает.

    • Алла Анатольевна

      Я мою маму каждый день хоз мылом ,иногда дегтярным.Масла добавляю.Запах именно от тела?Иногда изо рта запах неприятный.Чаще проветривайте.Больной человек и  все этим сказано.Я сама страдаю от малейшего неприятного запаха.Подгузники меняю практически после каждого испражнения и протираю влажными салфетками или смесью водки  и  шампуни.

    • Наталья Д

      Не хочу Вас пугать, но сделайте узи легких. Помтоянный сильный запах часто говорит о деструкции легочной ткани и пневмонии. Все другие запахи должны убираться гигиеной.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*