Главная Форум Общение Нужен совет. Срочно!

    • Февралька

      Здравствуйте! Я зарегистрировалась на этом сайте совсем недавно. Спасибо всем, кто делится своим опытом, поддерживает, сочувствует, да просто находит силы зайти сюда. Очень много полезного для себя нашла. Благодарю вас всех. У меня такой вопрос, и да, нужен быстрый ответ. Задала здесь вопрос врачу, а как быстро можно получить ответ? 

    • iris_ka

      В зависимости от того, как быстро на сайт зайдет врач, может через несколько дней, а может и недель

    • Февралька

      Спасибо, буду ждать ответа врача здесь и по ссылочке обращусь обязательно. Девчата, благодарю. Добра и здоровья!

    • Александр

      А почему Вы здесь не хотите этот вопрос поднять? Возможно, коллективный разум дал бы предварительный ответ, пока врач соберется. 

    • Беда

      Вы у невролога были? А если пойти к другому? Провериться и у психиатра на состояние когнитивной функции? И еще, найдите здесь тесты на сайте и не спеша проверьте себя ими.  А пока — витамины и легкие седативы в помощь, чтобы дать отдых и поддержку нервам.

    • Влада З

      У Александра хотелось бы спросить, а вообще существуют статистические данные по вопросу наследственности не просто деменции, а по Альцгеймера. У меня прям пунктик по этой теме из-за болезни мамы.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*