Главная Форум Общение 20 декабря 2018 года. Скрининг в Калининграде

    • Александр

      На сайте у нас общаются главным образом ухаживающие, но возможно, эта информация заинтересует гостей.  В ближайший четверг, 20 декабря, с 13.00 до 17.00 Центр медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области (ул. Литовский Вал, 64 А) проводит бесплатную диагностику когнитивных нарушений (нарушений памяти и связанных проблем) у лиц пожилого возраста. Перед горожанами выступят врачи с лекцией о здоровом образе жизни, расскажут, как наши привычки влияют на память. Сразу после лекции все желающие смогут пройти бесплатную проверку и, в случае необходимости, получить консультацию специалиста.Дополнительная информация по телефону: 8 (960) 279-62-20.

    • iris_ka

      Наконец то, что то в Калининграде, мы с сестрой идём обязательно, интересует именно лекция.

    • iris_ka

      Сходили на скрининг. Организовано все было очень хорошо. Сначала была лекция, а потом непосредственно само тестирование. К сожалению пришло не очень много людей, где то человек десять, хотя организатор имел списки, в которые было внесено достаточное количество людей, но увы… Очень жаль. Последнее время всё чаще и чаще встречаю людей, которые даже не знают такое слово «деменция». Если честно, от лекции ожидала не много большего, вся лекция была основана на материалах этого сайта и сайта «Спадис».  PS И ещё, что удивило, был даже кофе-брейк от очень дорогого ресторана))) так что и кофе попили с пирожными и фрукты поели и протестировались)) 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*