Жизнь после смерти дементного больного

22/02/2019 в 19:14

После смерти папы прошел месяц.Все это время ходила в прострации и пыталась наладить свою жизнь.Периодически читаю этот форум и мысленно посылаю лучи поддержки.И если честно,немного завидую что родные хоть и больны,но живы.Моя жизнь как будто опустела без отца.Страшно тоскую,хотя не могу сказать что мы с ним были сильно близки.Хотелось бы узнать у тех кто уже потерял своих близких:сколько времени у вас заняла реабилитация после ухода близких?я всегда себя считала довольно сильным человеком.Пока папа был жив,иногда срывалась конечно,было трудно видеть как его личность полностью исчезала и болезнь полностью изменила его,превратив животное.Теперь так и живу-не сплю по ночам,страшно боюсь заболеть в старости чем то подобным.Читаю посты тут,восхищаюсь вами.Сколько силы и терпению.А еще кто то умудряется быть на позитиве и шутить!Терзает один вопрос:когда снова появится интерес к жизни?как принять смерть отца и его мучения от болезни,которые сильно потрясли?полная безнадега и нежелание жить.