Главная Форум Общение Жизнь после смерти дементного больного

    • АннаГотина

      И снова я!прошло 40 дней со смерти папы,восстанавливаюсь потихоньку.Пью «сонные» таблетки+карвалол в таблетках для нормализации чна.Пока еще сплю со светом,но уже стало намного спокойнее,хотя иногда накатывают слезы.Возник вопрос:что делать с остатками лекарств,которые принимал папа(осталось по несколько упаковок)?я так понимаю что таблетки,которые выдаются строго по рецепту,нельзя просто так отдать через интернет абы кому,даже тем кто нуждается в них(в инете написано что могут возникнуть проблемы с законом),и выкинуть тоже рука не поднимается.Куда их сдают?врачам,в аптеки?если вопрос глупый-не судите строго.Просто никогда не имела дела с такими лекарствами до болезни отца

    • Анна С

      Мои соболезнования вам! У меня почти такой же вопрос, но нам просто не подошли лекарства, а почти целую упаковку  таблеток за 2400 выбросить рука не поднимается, да и выбросить это природе вредить 🙁 Тем более, что они могут кому-то помочь!

    • Margarett

      У нас здесь на форуме много людей, подопечным которых выписывают одни и те же лекарства. И многие покупают лекарства за деньги, при том, что средства у них очень ограниченные. А что если вы напишете, что у вас осталось, и где вы живёте, а они вам в личку напишут. Потом можно встретится и передать. Если опасаетесь, люди ведь могут и рецепт принести. У нас на городском форуме люди постоянно так делают — раздают и продают остатки лекарств.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*