Главная Форум Общение Как добиться помощи от медиков

    • No name

      Добрый день! Прошу совета! Как добиться помощи от медиков? Разводят руками,с вопросом ,А что вы хотели? Ей 94 года…Толком не поставлен диагноз, психиатр ставила психоз неясного генеза на фоне бронхита,бронхит вылечили,психоз остался,галлюцинации,бред,никого не узнает.Не знаю,что делать,как помочь, скорая даже отказывается приезжать( 

    • Так если психиатр поставил даже такой диагноз, то лечение назначил?  Здравствуйте 

    • Меринда

      Даже страшно писать что никак((( мы сегодня были платно в клинике Согаз у уролога, даже не пощупал больного)) он нам внятно объяснил ( сейчас пишу перевод с культурного медицинского на общедоступный русский))): в нашем случае онко при деменция делать даже микро операции — цистостома- никто не будет так как опасаются реакции и видя, что дяденька полковник, диагноз выставлен в Москве в клинике аппарата президента, соображают что есть связи и боятся что в случае чего их родимых поливают мест работы. Хоть землю ешь в убеждении что мы ничего им не сделаем)) и это Геленджик. В обычную больницу его даже не кладут и не предлагают. В городской поликлинике приём ведут уже тоже пенсионеры, одновременно обсудить способ засолки грибов, проконтролировать по телефону внука, при этом в кабинет заходят какие то люди и начинают свои проблемы излагать. Вы зачем хотите медикам показать свою маму? Мы с психозом неясного генезис живем уже три года. Не могу утешить, только посочувствую. Стадия острых психозов пройдёт, запасайтесь терпением и не возлагайте на медиков надежды.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*