Главная Форум Общение У нас все только хуже и хуже..

    • Ptichka

      Давно я ничего не писала, но наблюдаю за вами и морально поддерживаю!  Наша ситуация начала только ухудшаться, бабушка не ориентируется в пространстве, продолжает обвинять нас во всех смертных грехах, мы ломаем ей двери, крадем кошелёк и тд.. Даже вплоть до того, что деньги прячет в лифчик, а потом говорит, что украли и от туда. В доме ужасный бардак, складирует баночки, коробочки, рекламки, бумажечки. Постоянно пытается перебрать крупу, но рассыпает, сил убирать уже нет никаких. Занавески лезет менять сама, никого не слушает и делает это раз в 2 дня, так как грязная и забыла поменять. Тут недавно был приступ галлюцинаций, прибежала в комнату и решила, что случилась война и переворот, долго убежала нас бежать, а потом собралась идти к маме, которая давно умерла и расплакалась. Родственники так же не принимают участия в её жизни, изредка звонят,только ходят снимать с ней пенсию в банк, так как перевели её на книжку, а бабушке нужны деньги(хотя я не представляю зачем,продукты все на нас). По ночам почти не спит, днем на ходу засыпает. Естественно не помнит, что происходило недавно, но зато отчётливо помнит старость. Ест конфеты в нычке, хотя прекрасно знает, что нельзя, так как проблемы с сахаром. Пытается постоянно отправиться в магазин, но мы стараемся её не пускать, может уйти только когда дома никого нет и потом по её рассказам долго ищет путь домой, всегда дома не можем находиться, оба работаем. Стала все чаще спрашивать её ли это дом и кто мы ей?  Вчера наконец убедила её детей привезти паспорт и мы отправились к психиатру, назначили Акатинол мемантин и Пропазин по 1 таблетке на ночь. Лекарства заказали, посмотрим какой будет эффект.  Но это просто ужас!!! Я уже готова все это бросить и бежать, но муж мой отказывается снимать квартиру, не сможет бросить бабушку, но и его я понимаю.  Но с другой стороны понимаю, что и житья мне здесь не будет, да и до лечения дементной бабули больше никому нет дела. Я читала ваши посты и целый год уговаривала отвезти бабушку к психиатру.  Расскажите какой эффект дал пропазин у вас? Спасибо вам, читая ваши посты, сразу появляются силы!  Всем терпения! 

    • Ptichka

      Неправильно написала, помнит молодость*

    • 28

      От Акатинола должны заметить явное улучшение

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*