Главная Форум Общение Беспокойная ночь.

    • Ариша

      Не могу понять что произошло,  стала давать фенибут,  уснула хорошо, встала в 2 ночи в туалет, забыла где она  где ее кровать, и что такое подушка… только через полтора часа ели уложила опять спать… потом в 6 история такая же, все время куда то рветься , идёт, ели уложила опять… уснула.. что будит дальше?…. так страшно…. слез даже нет.. от чего такой провал… что делать… сама я переживаю, слез нет уже… и как в таком состоянии будем…

    • Anniko

      Ира, привет. Я тут еще новичек, но по опыту со своей — беспокойство и бесонница чаще всего на фоне повышенного давления. Невролог и психиатр говорят что бы повышений выше 130 не допускали. У нас сейчас часто погода меняется, а с ней и давление. Попробуйте промерять

    • Гульдяшева

      Доброе утро! У меня у папы недавно тоже было что-то подобное! Не спал,не пил, не ел и глюки двое суток. Начал ходить , хотя раньше вставал с моей помощью в туалет и только мог сидеть. Таблетки пили такие же как обычно. Я думала что это конец. Сама падала от усталости и отойти от него не могла. Хотела уже вызывать скорую и пыталась найти психиатра на дом. Потом на вторые сутки вечером в очередной раз уложила и приперла стульями, опять начал кричать что надо вставать но я терпела и вдруг он заснул! И опять стало состояние как раньше ничего не понятно!что это было! Может и давление но он мерить не давал вообще был в возбуждении рвался на улицу хотя сидит дома уже шесть лет! Все это ужасно тяжело! Сижу смотрю в окно и хотя живём в частном доме не могу выйти даже на участок.  

    • Vitalka

      Ирочка, что то мне подсказывает, что это мог дать фенибут. Объяснить не могу, но когда мама ещё задолго (года полтора назад) до начала нашей истории стала страдать бессонницей, я консультировалась с неврологом своим и она сказала, что пожилым лучше его не давать. Тогда я не заострила свое внимание, нет да и нет, искали другое средство. Но запомнилось. 

    • Меринда

      Как прошёл день, Ира? Мама выспалась?

    • Ирина Пушкарева

      У нас перед этим была ночь беспокойная. Не спала мама с полпервого, будила меня каждый час. «Давай вставай. Поднимай меня. Сними памперс. Дай попить.» В эту ночь спала хорошо. На сегодня наметила нотариуса на дом. Сказала маме, чтобы она хорошо всё отвечала, настроилась. Позвала ещё соседку тетю Катю, чтобы она была рукоприкладчиком, потому что мама не может расписаться. Она хорошо все отвечала. В основном словом «да».  Потом чай попили с тетей Катей и потом мама вообще расклеилась, сидела, открыв рот, уставившись в одну точку. Такое бывало, когда давление низкое. Давление 90/60. Это ещё более менее. Бывает ниже. Какие то качели. То активность, то совсем, как овощ. Опять же скоро полнолуние.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*