Главная Форум Общение психоз

    • irinaz

      вчера продержались на 0.25 милиграммах рисперидона, а сегодня я получила психоз: Стоны, непрекращающееся оханье, я как обычно сука и зараза, мать свою не замечаю а только хорошо со «своими» и мужиком, это мой муж, мы женаты 32 года. Кто такие «свои» неизвестно. Кроме нас с мужем и её с нами никто не живёт. Дети давно живут отдельно. На него ругалась, говорила иди к своей бабе, жаловалась на тяжелую жизнь, говорила что Бог нас накажет, а его особенно. В конце концов я не выдержала и сказала что щас вышвырну ее на улицу если не закроет рот.

    • irinaz

      муж меня давай успокаивать и говорит давай таблетку иначе тебя Кондратий хватит а она тебя переживет. Вот втолкнула таблетку и теперь сидит чертова кукла Ctrl+P

    • Влада З

      Ирина, мы тоже на рисполепте (рисперидон), маме 74, буробит что жуть. Мы ранее принимали по схеме о,25 утром и 0,75 вечером. Затем мы были у невролога, с мрт и сказали что плохо спит, тогда нам выписали для сна препарат, но он плохо сочетается с Рисполепт и врач сказала всю дозу 1 мл перенести на утро, мы даем 0,5, т.к.  боюсь передозировки. Все так как у вас, на доброе утро мама, получаю в ответ — пришла тварь, скотина, сука, сволочь, стерва от настроения, и т.д….. К обеду может уснуть, а так целый день «работает»-бегает по квартире, переживает барахло, рвет тряпки…. Я на антидепрессанте иначе не жизнь…

    • Ирина Пушкарева

      Нам психиатор  назначила тизерцин 25 мг. Нейролептик. Мама сначала не спала и по десять раз за ночь нас будила. Потом стала спать, но больше после завтрака до обеда. Я почитала, что нам назначили минимальную дозировку. Полтаблетки утром и вечером, спросила у врача можно ли давать эту дозу всю на ночь, чтобы ночью спала, а не днём. Говорит — подбирайте, пробуйте. Стали давать таблетку на ночь. Спать стала хорошо. Раз или два попросит воды и всё. Иногда и спит вовсе. Так хорошо, когда высыпаешься… потом стала прям долго спать, я пробую сейчас давать по три четверти таблетки. Стала хуже спать. Теперь чередую. Два три дня даю три четверти, потом целую. Иначе будет кричать ночью — вставайте, поднимайте меня, разгораживайте. Мы её на ночь стульями закрываем. Пару раз падала с кровати.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*