Главная Форум Общение Бесплатная группа когнитивного тренинга в клинике нервных болезней МГМУ им. Сеченова

    • Проект «Мемини»

      Очень интересные новости пришли из клиники нервных болезней МГМУ им. Сеченова. Просим наших пользователей из Москвы обратить на них внимание.Опубликовано объявление о начале нового проекта. В клинике появился сотрудник, который будет заниматься когнитивным тренингом взрослых пациентов с нарушениями познавательных функций.Поскольку это научный проект, обследование и тренинг будут проводиться пациентам БЕСПЛАТНО. Сейчас это большая редкость. Клиника приглашает на прием пациентов с нарушениями памяти и внимания разной степени выраженности, в возрасте от 50 до 85 лет. Вам будет бесплатно проведено нейропсихологическое тестирование, обучение когнитивному тренингу, подбор или коррекция лечения, а также занятия в рамках когнитивного тренинга и наблюдение в динамике в течение полугода. Потом тоже обещают наблюдать.Занятия и обследование будут проводиться в клинике нервных болезней 1 МГМУ им. И.М. Сеченова, это ул. Россолимо, д 11, стр 1.За дополнительной информацией обращаться к Киндаровой Амине, телефон 8 968 467 50 67 или в ФБ -https://www.facebook.com/amina.abdulmuslimova.

    • Зена

      Уважаемые форумчане, если кто-то решит поучаствовать в проекте, пожалуйста, поделитесь с нами успехами и впечатлениями, если Вас это не затруднит и найдете время. Спасибо.

    • Marina_Kh
      Marina_Kh

      Уважаемые москвичи и москвички! Если кто-то воспользуется этой уникальной возможностью, убедительная просьба — поделитесь материалами по обучению когнитивному тренингу. Наверняка, какие-то материалы будут в бумажном виде, делайте фото. Или, может быть, организаторы смогут предоставить эти материалы. В общем, поделитесь пожалуйста любыми ценными материалами и впечатлениями!  Очень хотелось бы что-то подобное в Питере!

    • Александр

      Небольшой комментарий от опытного человека.  Когда-то Лаборатория памяти, которая сейчас работает в клинике нервных болезней, тоже была бесплатная. Но начальство, видя очереди, решило, что надо это дело монетизировать. А когда и после этого очереди меньше не стали, увеличивать стоимость приема.  Клиника Кожевникова — один из главных центров страны, в которых занимаются когнитивным расстройствами. То, что они сегодня предлагают новую форму активности и при этом пока бесплатно, это хороший вариант для тех, у кого есть возможность ездить с пациентом на занятия. Попробуйте!  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*