Главная Форум Общение Что происходит после буйной стадии у дементников? (психоз) И сколько она длится?

    • Карина Качебудова

      Или у всех по-разному? Тут пишут, что нейролептики накопительно действуют и через время помогают, больные становятся тише. Но у нас все только ухудшается! Галлюцинации, вопросы одни и те же 500 раз в секунду, рвение из дома, агрессия и прочее. Особенно на погоду. А когда ждать улучшений тогда?

    • s.dream

      Да все мы через это проходим, симптомы похожие, длительность и лекарства — разные. Добавьте противотревожные препараты, успокоительное, например, пустырник/валериана в таблетках, успокоительный чай. Исключите солёное и ограничьте белок, иногда помогает. Питание частое — часа через 2-3 ч маленькими порциями. Это мозг коряво пытается восстановить утраченные связи. Если на нейролептике состояние не улучшается, есть вероятность, что нужно подбирать другой препарат.

    • Алексей123

      Наверно недели через две можно ожидать изменений. Если их нет или они к худшему, то надо менять препарат, или дозу, режим приёма и т.п.

    • Тата05

      У нас буйное состояние около двух месяцев было пока подобрали нейролептики. Сейчас тьфу-тьфу  успокоилась. Все методом подбора,многим  хлорпротексин подходит, а нам не подошёл, ещё хуже было. Успокоилась после приема тиаприлана и кветиксола.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*