Главная Форум Общение Приступ Дракона)

    • Ариша

      Мама научилась нас пугать, начинает дышать  часто часто, и ей как будто не хватает воздуха, я называю это приступ дракона. Но ее легко отвлечь, и даже доктор сказал, так она привлекает внимание. я рассказала подружке заранее,  что у нас дракон бывает, и она недавно пришла в гости) я на кухне, и слышу Юля прямо взвалнованно, что случилось, плохо что ли вам, думаю ну никак  дракон)) захожу и вижу точно драконом ее пугала)  Говорю, мама покажи Юле дракона) Она мне говорит «я уже показала»

    • Margarett

      Ну и манипуляторша ваша мамочка! Судя по вашим рассказам, она ещё тот вампирчик. Так теперь и дракон ещё. Видно, чувствует, что вы стараетесь из-под её влияния выскользнуть, вот и дракона придумала. Как дети малые они…

    • Ина65

      Ой, Ира у нас тоже дракон да ещё плюс крокодил (слезы). Когда натыкаюсь на мамины «бяки», начинаю орать. Но ору не на маму, а просто нечленораздельные звуки — рыыы, гыыы, и т.п.Когда она их слышит, быть беде, и она тут же включает дракона и крокодила. Вот сегодня утром перед работой заехала, а там…. Кошак опять наблевал на ковре, на кухне «шведский стол» кошаку, куча мисок и просто на полу от пироженного до измельченной банановой кожуры, сырая гречка, сыр, колбаса и т.п.  Пироженки пюрированы в разноцветную массу и утрамбованы в пакет, сверху воткнут сыр (это все в холодильнике). Ящик из морозилки перемещен в духовку с содержимым и ещё много чего. Пироженки я выложила на тарелку и придала форму тортика, сыр отмыла. Сварила кашу и прооралась. То, что она творит, закрываю глаза, мне дешевле эти чудачества, испорченные продукты, чем нанимать сиделку, её ещё можно оставить одну. Что будет завтра, не знаю. Кошмар для меня — какахи по стенам. А так и мама и кошак делают дела в унитаз исправно. Утром после мамы ехала на работу и повторяла, как мантру — не срется уже хорошо, успокаивает, но немного. Приехала злая, как стамеска.  А вот дракон, прямо один в один, да ещё плюс крокодил у нас.

    • Ирина Пушкарева

      Надо же, у нас тоже сегодня ночью было — всё, я умираю. Протерла её влажным полотенцем, включила вентилятор. Потом — выключи. Потом — разгораживай меня. Сними памперс. Я ей говорю — нет, памперс это святое. Сама ржу сейчас. Тогда — какать хочу. Говорю, какай в памперс…. лишь бы движуха какая-то была. Потом дрыхла до 11 . А я меня подъем в 5…

    • Barabashka

      Это не манипуляция!!! Это симптом сердечно-легочной недостаточности! 

    • Gennady

      При таких синдромах поднимайте подушку повыше  Эти приступы можно купировать в зависимости от пульса если большой  больше 90 то , на худой конец пустырник настойка

    • Девчата,простите, я давно ТАК не смеялась))))

    • Ариша

      Вчера мама говорит мне плохо,  опять подружка Юля предложила ей скорую,  на что мама сказала, скажи им, что мне страшно, и я ничего не хочу делать) 

    • руслана

      К нам бабайка приходит

    • ЕленаБарашкова

      Добрый день! Искала форум общения таких как мы, не нашла, зато наткнулась на ваш рассказ. Все прямо как у нас! Маме 85, болеем 7 лет. И «крокодил» есть, и необычные «симптомы» — глаза болят и голова, «сейчас упаду» и т.д. Месяц назад мы переехали в новую квартиру, оборудовали комнату с личным туалетом и раковиной (кухню 9 кв.м + туалет рядом). На старой квартире все было почти нормально. Сегодня ночью мама бродила по квартире, утром обнаружила лужу на полу, понятно чего. Туалет в двух метрах от дивана, дверь всю ночь открыта, горит свет. В первый день написала в коробку с пакетом (для мусора), я подумала, что она вылила воду туда, выбросила коробку и поставила маленькое ведерко с пакетом — ночью опять полное. Сначала думала дверь не в ту сторону открывается, заставила домочадцев переделать. Убрала мусорное ведро на ночь в туалет. Сегодня под раковиной потоп. Хорошо линолеум на ламинат постелила. Вытирала утром, ругала ее, показывала в сотый раз, где туалет. «Исправлюсь», потом включилась актриса «болят глаза», «сейчас упаду». Проверила давление 120 на 70 (в космос можно запускать старушку). Дала сладкую кашу, чай — актриса испарилась. Что еще придумать с ночным туалетом? Может просто горшок ставить реально? Он вонючий будет, отмывай-не отмывай, за 1 день провоняет всю квартиру.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*