Главная Форум Общение Альцгеймер

    • Svet)

      Здравствуйте, мы столкнулись с той же проблемой, что и у многих. Опущу все нюансы. Хочу послушать именно отзывы о платных пансионатах или интернатах для людей с альцгеймером. С ответственным и отзывчивым персоналом, питанием, досугом и в первую очередь квалифицированных мед. Персоналом. В принципе вам можно не объяснять, я думаю вы и сами все знаете. Интересует свердловская или пермская области. Но если вы знаете отличное место в СПб или мск или ещё где то послушаю и о нём. Главное действительно достойное место. Заранее вам благодарна

    • Влада З

      А я хочу проконсультироваться у форумчан, можно ли в платный пансионат в мс область из другой области, кто то сталкивался с таким случаем. Пока читаю про свои пансионаты ничего хорошего.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*