Главная Форум Общение 21 июня, Москва: бесплатное тестирование в Лаборатории памяти

    • Александр

      Рад сообщить, что врачи Лаборатории памяти подтвердили намерение провести бесплатное тестирование.  Лаборатория памяти — первый в России кабинет, который создавался для работы с пациентами, страдающими от деменции. Создавался по инициативе академика Николая Николаевича Яхно и при поддержке только еще появившегося проекта «Мемини». Сегодня это ведущий центр по борьбе с деменцией, а «Мемини» превратился в самый масштабный в России проект, помогающий все, кто эту борьбу ведет. Но это всё лирика… Итак, 21 июня в 10.00 по адресу ул. Россолимо 11, стр.1 будет проведена лекция для всех, кого беспокоит эта тема, а затем будут тестировать. Бесплатно. Вход свободный. 

    • LT
      LT

      Эй годик бы назад  Если только лекцию самой послушать

    • Ирина29

      А в Ростове-на-Дону такое когда, плачу за консультации 2500 если домой вызываю, 1500 если в мед.учреждение, пытаюсь поставить на учет по месту жительства, в квартире творит такое что мы все сходим с ума, хотелось бы самим провериться и помощи в поисках туалета, как???

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*