Главная Форум Общение Сны наяву? Или…?

    • Zhanna

      Сегодня в 7 утра у мамы (90 лет деменция) был то ли поход в туалет, то ли густой стул. Угваздала всю комнату и вещи (пастельное белье). Я пришла, они живут отдельно от меня, Слава Богам,  все отмыла, отчистила, маму вымыла, надела на нее трусы-памперс, уложила на диван на простынь, резину отправила в стирку. Накормила, напоила их (они с папой вместе живут). Все. Время ближе к обеду. Решила пойти домой покушать. Пришла домой к себе, накрыла стол к обеду. Начала есть. Звонок. Звонит папа (91 Паркинсонизм), говорит ,что маме плохо у нее снова сильный понос, весь диван … (сами поняли в чем)..как она теперь будет спать? Как я могла ее так оставить? Я куски из рта выплюнула, вызвала такси. Мчусь к ним. Параллельно думаю- вызывать скорую, чем отмывать диван, где брать раскладушку ей для сна. И вообще, ЧТО с ней? трясет. Приезжаю. Врываюсь в квартиру. А, там — сончас. Все спят. Я к маме: «что с тобой?!!!» А у нее  все нормально! У папы или глюки ,или сон с явью  попутал. Но, меня тряхнуло, так что мало не показалось. Я чувствовала тремор от стресса. Дала себе слово — больше так не реагировать. Иначе я сдохну раньше, чем они уйдут.

    • Кукушечка

      Конечно же сначала надо беречь себя, ибо, как Вы верно отметили, отправитесь на тот свет раньше родителей.   Если смотреть с точки зрения заботы о Ваших родителях, то лучше, чтобы они иногда лишние полдня в какашках полежали, чем чтобы Вы к ним никогда не приезжали.  Прописываю Вам немного эгоизма каждый день.

    • Папина дочь
      Папина дочь

      Видеонаблюдение немного побережёт наши нервы 

    • Margarett

      Если родителям по 90, то и вы явно не девочка. Потратьте деньги на видеокамеры — не пожалеете. Вам будет спокойнее. Берегите себя!

    • Anniko

      Жанна, тут уже говорили: как в самолете — сначала маску себе, потом ребенку. Поддерживаю слова и про немного эгоизма и про камеры. Для себя — хотя бы валериану, но постоянно (накопится должна). Скорее всего стресс накопился и на все реакция бурная

    • СветаИванова

      Меня спасло видеонаблюдение.  В любое время можно посмотреть, что творит мама, во сколько она поела, спит или нет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*