Главная Форум Общение Контроль общего состояния здоровья

    • Khisa
      Khisa

      Всем доброго дня! У мамы диагноз ЛВД, помимо прочего осложняет жизнь тем, что мама утратила способность оценивать свое состояние здоровья. В связи с этим у меня вопрос — как составить карту посещений врачей для того, чтобы узнать, нет ли каких-то отклонений? Две недели назад приехав к маме обнаружила, что ее сильно вырвало (но хоть добежала до раковины, пол и стены чистые), подозреваю, что переела молочки — йогурты, молоко. Молоко и йогрут из рациона исключила, оставила кефир и жидкие молочные кашки Вкусвилл для детского питания (овсянка и пр.). При этом мама сама не жалуется, что у нее болит желудок и что ее вырвало. Она и гастроэнтерологу ничего не скажет( Поделитесь опытом, какой врач может осуществить комплексный осмотр всех зон? Терапевт?

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Ну, начинать в любом случае надо с терапевта. У нас без посещения его не ко всем врачам попадешь. Мама ведь у Вас лекарства принимает? Омез даёте? У моей год назад и рвота была, и боли. Сейчас  все нормально.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*