как привыкнуть????

КАК????  Скажите мне ,форумчане!!! Как  мне привыкнуть к моей новой маме?? У меня волосы дыбом от той ситуации в которой я сейчас нахожусь. Я читала -- читала...много читала ...и понимаю,что мой вариант не самый худший...у многих ситуации намного страшнее...НО Я НЕ ГОТОВА. я просто не готова к такой маминой деградации. На работе наблюдая за мной ,мои сотрудники говорят мне " Люба!!!  блин ...у тебя такое терпение..." это когда мама звонит мне через каждые 10 минут и спрашивает одно и тоже.одно и тоже...ничего не помнит ...всё по кругу.. а трубку я не могу отключить, вдруг ей плохо будет. ещё буквально несколько месяцев назад она заходила ко мне на работу и пешком шла домой. А теперь ходит держась за меня . почему всё так стремительно??? это бесконечное прятанье денег. потом забывает, куда спрятала ..бесконечное обвинение ,что это я взяла ..я(дочь)--враг народа номер 1 ...вчера вобще сказала,что я просто знакомая...бесконечные сборы домой...откуда "ЭТО" у них у всех??? ещё совсем недавно глюков небыло. А на днях я столкнулась с её психозом. Это капец конечно.и что интересно ,когда на след.день она пришла в себя и мы ей рассказали ,что она вытворяла, она сказала,что надо было вызвать психиатричку.её бы типа забрали бы, прокапали и всё бы нормализовалось.  прикол..сама мне даёт такие советы...а я даже думать боюсь про психиатров и про всё остальное в этом ключе. Никаких таблеток мне без рецептов не выдают...надо снова вести ко врачу. к неврологу? или куда? ведь наверняка есть ср-ва ,которые убирают бред ущерба(вроде это так называется...??когда постоянные обвинения в воровстве её добра), и глюки должны ведь как-то убираться? С утра съест акатинола 15 мл. и вроде часов до 6 вечера хватает...а потом начинается веселуха ....бред -обвинения-глюки. иногда смотрю на неё ...ну чистый ребёноки через пол часа...ХОП..как подменили...агрессия-обвинения...БРЕД короче. почитала свою писанину...ничего нового...как у многих..