Главная Форум Общение Вот и новый год начался.

    • Zhanna

      Добрый вечер, коллеги. У меня начался сегодня (плюс- мину несколько дней) новый год. Почему пишу с прописной буквы — догадались. 1. Мама с торенто ку таб (2*2 р. в. день) перевели на галоперидол — капли по 3 капли * 2 раза в день. Последнее время у нее не прекращались галлюцинации, крики, обвинения всех и вся. Перестала ходить на горшок. Как она мне сказала: «Не помнит, как ходить» (Аут). Даже с последнего препарата глючит. 2. Повезла сегодня папу к паркинсологу. Он вынес вердикт — нет Паркинсонизма, есть — деменция с тельцами Леви. Плюс папу нужно госпитализировать в кардио (выписал направление врач). Я ему объяснила, что они в прошлом году на этом фоне оба «манефестировали», он сказал, что скорее всего «так и будет еще раз». Сижу и думаю. Что же мне делать? Вопрос , конечно риторический. Просто не с кем поделиться. Вот так бывает.

    • s.dream

      Вот как хотите, а у меня создаётся впечатление, что когда деменция накрывает семейно, причина возможна в каком-то скрытом заболевании типа https://memini.ru/glossary/91  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*