Главная Форум Общение Я сегодня видела маму. Спасибо.

    • Zhanna

      Сегодня пришла к родителям. У папы «отказали» ноги — приснилось ему. Но, не об этом речь. Сегодня вернулась МОЯ мама, она была со мной. Это был не плюшевый котик, который на любые вопросы отвечал: «Да». Это была моя мама, из года тому назад. Когда мама была со мной. М- Со мной происходит, что-то страшное, я боюсь ночи. Я-что происходит? Объясни мне? М- Я как в помещении с отравленной краской, но этого же нет? Я- Нет, конечно, ты дома всегда и в безопасности. М- Вот, мне и отец (мой папа), так говорит, а я не могу поверить, все,как в тумане. Что происходит? я- у тебя галлюцинации, когда человек их видит или чувствует, он уверен на 100%, что это реально. М- мне тогда нужна помощь, мне нужен врач и таблетки. я- завтра я иду к врачу по-поводу папы и о тебе обязательно поговорю. М- я на тебя надеюсь.. Я уходила от них и плакала внутри. Завтрашнего дня не будет с мамой, будет другой день. Будет котик, мама не вернется ко мне. Мама пьет препараты. Видимо нужно менять схему…

    • LT

      Моя мама тоже говорит, да что ж это со мной, голова такая дурная. И говорит что ей страшно, как же она дальше жить будет. Это может тут же сменится не узнаванием меня и обратно. Это повторяется периодически. Возможно и ваша мама будет чаще вас радовать 

    • Александр

      Насколько я знаю, внятного объяснения, почему случаются такие моменты просветления и почему они не задерживаются надолго, наука так и не дала 🙁  

    • Евгений2

      Ко мне сегодня тоже мама пришла. Позавчера уснула в 8 вечера и спала до 7 вечера вчерашнего дня ни на что не реагируя, я уж подумал, наверно, всё. В 7 вечера проснулась, поднял, подержал, переодел, посадил, часа полтора посидели, три ложки творога скормил, голова назад заваливается, и снова спать — спала до 11 сегодняшнего утра в общей сложности.  Но когда проснулась — первую половину дня практически адекват с поправкой на болезнь, отвечала на вопросы, даже формулировала по пол-предложения. С месяц до этого была уже нечленораздельная речь и ответы вида да/нет. Даже несколько раз по имени назвала, чего не было уже давно. Откат примерно на полгода назад. Ну, хотя бы день более-менее, но прожила.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*