Главная Форум Общение Альцгеймера

    • VikoViko

      Бабули больше нет… Умерла… Бог сжалился и забрал ее…  Плохо…мне тошно от самой себя

    • Marina VS
      Marina VS

      Бог мой! Так быстро.. знаете может это и  так надо было, не корите себя, такая жизнь не жизнь…соболезную всем сердцем

    • Zhanna

      Выражаю сочувствие об ушедшем близком человеке.  Прекратите себя винить и жалеть. Бабушка ушла — земля ей пухом. У каждого свой путь. Вы были — проводником, не более. Не плохим, но и не хорошим. Проводник — нейтрален.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Земля пухом… Соболезную…

    • Ирина777

      Вы не виноваты. Как мама?

    • Halva
      Halva

      Примите мои соболезнования. Берегите маму…

    • Яринка
      Яринка

      Никто не властен над днём смерти.Примите соболезнования.

    • Елена_РнД

      Соболезную… Все мы ходим под Богом и не нам решать, сколько человек проживет.

    • Влада З

      Примите соболезнования… У Вас мама, ребенок переключайтесь на них. Бог действительно сжалился (у меня такие же мысли в отношении моей мамуси, чтоб не мучил ее…)

    • Natalika
      Natalika

      Примите мои соболезнования…

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствия Небесного, соболезную!+

    • LT
      LT

      Примите соболезнования 

    • Лиса Алиса

      Сочувствую. Всё наладится со временем.

    • Валентина

      примите соболезнования

    • natabar

      Примите соболезнования.

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Примите соболезнования…

    • Как быстро! Примите мои соболезнования. Сил вам пережить. Все наладится. Со временем.

    • ВалерИ

      Мои соболезнования. Царствие Небесное бабушке. 

    • Извините за, может быть, некорректный вопрос — как долго бабушка лежала? у меня мама лежачая с деменцией, перестала практически есть/пить/общаться, пытаюсь понять к чему готовиться.

    • грант

      Царствия Небесного Вашей бабушке! Примите соболезнования. Понимаю, как Вам сейчас тяжело. Сама недавно похоронила маму. Завтра у нас девять дней. Надо держаться. Сил Вам и Вашей маме.

    • ИРИНА З.

      Примите мои искренние соболезнования… Бабушке вечная память.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*