Я плохая дочь?

06/09/2019 в 23:00

Моей маме 67,примерно 2 года назад врач установил ,что у нее болезнь Альцгеймера.Сначала она жила одна,но через какое-то время поняли,что надо за ней присматривать.Исправно пили акатинол 20 мг,потом пластыри.И вроде все было ничего,у мамы медленно ухудшалась речь и понимание окружающего.Но месяц назад она ещё сама ходила по магазинам за продуктами,ездила к себе домой на транспорте,готовила что-то простое.Я была в отпуске с детьми ,приезжаю и виду такую картину: мама сильно похудела, лежит,аппетита нет,ноги скрючились.Муж сказал,что до моего приезда было все более менее хорошо.Не понимаю,это такое заболевание,что в один день может человека изменить до неузнаваемости? Сегодня пока я была на работе ничего не ела,а когда стала ее кормить -давится.Что это,проявление этой страшной болезни? 

Ночью всегда спала,теперь дрыхнет днём,что не разбудить телефонным звонком,а сегодня с 3 часов ночи шарахались.

За два дня я на взводе.У меня двое детей,один школьник,другому 3 годика.У меня сил не хватит на все эти проблемы.Видимо я плохая дочь,что уже не могу справиться с собой и навалившимся грузом,к которому я была так рано не готова.

А вы бы отправили своих родителей в спец.учрежление или до конца жизни мучились бы?