я незнаю,что делать...

Писала пост про свою свекровь..хотела советаЖивем вместе со свекровью ,сыном моим от первого брака и мужем на вахте.Есть еще сестра мужа,живет отдельно,но ооочень лезет в нашу жизнь,из- за доли в квартире.При предложении забрать маму и ухаживать за нею,за долю мамы- отказывается.Мол семья и дети у нее.Но долю надо мамину.(доли  в квартире мамы,сына моего,мужа моего).  Пару лет назад начала видеть странности в поведении свекрови.Она и до меня была больна,а тут совсем все плохо стало.И вот я ж понимаю,что надо идти к лечащему ее врачу,невропатологу...она не согласится сто процентов. Чрез пару дней приедет муж.Отправляю его к ее лечащему невропатологу,так как она счититает ,что все хорошо,но я вижу,что все не так..Она всю жизнь пациентка невропатолога.Энцефалит коры головного мозга.Один раз лежала в ПНД....Что и как там было,я не знаю.Тогда был жив еемуж- дед.Со слов сестры моего мужа- ходила голая,испражнялась и мяла в руках фекалии...Муж мой в то время был на вахте- приехал в диспансер  и забрал ее.По его словам ,она была вменяема. Теперь живем 6 лет вместе.Мой муж настоял чтобы мы переехали и стали жить вместе.Это самая моя болтшая ошибка.Сначала мне было ее жалко.Одинокая,больная....Но ее характер стал портиться,списывали на старческую вредность...а теперь понимаю,что нетт...но с течением этих лет мне становиться все жальче себя.Все хуже и хуже.Что не слелает- " не знааааюю.." это не она.Признаки деменции: ест таблетки все что есть,назначенный ее лечащим неврологом феназипам,бегает за мной,следит.Тряпки и тряпочки првсюду..Соседи следят за ней, и я  с ее сыном против нее.. И т.д. и тому подобное...Круги нарезает от ванной до кухни ,туалета- но.....Я незнаю ,как правильно сделать,так как я живу с ней давно,то я вижу отрицательную динамику.потому,что если пойду я,то меня обвинят ( его сестра) в том,что маманормальная ,а я ее допечь хочу.ВСё.Я не могу больше...