Главная Форум Общение Конец болезни

    • Кулира

      спасибо за такой прекрасный сайт, очень много полезной информации. Мама умерла 10 октября, не дожив 5 дней до своего день рождения, ей было бы 76 лет. За месяц до смерти стали на учёт к психиатру, выписали нейролептик , и вроде лекарство начало действовать. Мне показалось что вернулась моя мама, но случился криз и больше она не встала. Очень страшная и тяжелая болезнь. Всем сил и терпения

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Кира, примите соболезнования…

    • Примите соболезнования…

    • Зеркало

      Соболезную

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования. 

    • Яринка
      Яринка

      Примите соболезнования.

    • s.dream

      Примите соболезнования, Кира. А какой криз случился и на фоне каких лекарств?

    • LT
      LT

      Примите соболезнования 

    • Ирина777

      Примите искренние соболезнования.

    • Влада З

      Примите соболезнования.

    • Gulia

      Примите соболезнования. 

    • Кулира

      спасибо всем. какая страшная болезнь, подкрадывается незаметно,меняет личность, мучает больного и родных. Желаю всем спокойствия, какое возможно в нашей ситуации

    • Анютика

      Соболезную….

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Галка

      Искренне соболезную… 

    • Gerhard

      Пусть земля будет пухом вашей маме… к большому сожалею, прояснение и бывает перед смертью…

    • Меринда

      Примите соболезнования, Ваша мамочка уже там где нет н болезни ни печали. И дай вам Бог пережить это и жить дальше

    • Алëна

      Примите мои соболезнования. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*