Главная Форум Общение Дом сестренского ухода помогут ли?

    • Сергей 2019

      Здравствуйте. На сайте. Я не давно. Многое прочитал. К сожалению где я живу нет врачей нормальных, местный невролог вообще сказал давайте ей от диабета таблетки и все остальное не нужно и это заведующая полеклиникой. Инвалидность не хотят там заморачиваться с бумагами. Так вот в соседнем городе не долеко от нас нашёл дом сестренского ухода пансионат государственный ездил туда смотрел был в нутри все чисто окуратно. Сказали постараются сделать инвалидность. Больных видел глазком одним все нормальным ухожены даже лежачии. Там делают витамины капельницы и массажы. Помогут ли там как то хоть немного поправить здоровье как думаете может кто то проходил это. Ложить её туда на совсем нет в мыслях только что бы подлечить. Так как таблетками одними не налечишься  я думаю. Да и как уже писал нет врачей адэкватных которые бы возможно подкорректировать бы лечение. Даём марукса сейчас по 10мг  начали 2 день. До этого психиатр выписывал разные успокаительные но что то они не помогали сейчас я их её даю уже почти месяц а может и месяц уже. Припадков нет таких как были. Но да не спит ночью а днем засыпает, есть конечно глюки что ей что то кажется что есть стоит что то, завет кого нить небольшая истерика. Но с тоблетками хуже было.сейчас появилась проблема не знаю что делать 5 день она лежит и дергает ногой похожие на судороги, но её судороги что только не делали и таблетки всякие довали толку нет. Сама говорит как я устала уже. Стараюсь садить почаще несколько раз в день или как сама попросит ещё. Но когда садим говорит тяжело сидеть больно бок. И ещё писиет хорошо, а вот по большому еже не ходит 2 неделю точно. Правда и кушает очень очень мало ((

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*