Главная Форум Общение Доброй ночи,товарищи!

    • Gary

      Давно меня тут не было. Устроила мама в частник,пробыла там 7,5 месяцев,все было просто замечательно,ни каких нареканий в качестве и уходе не было. Но вот сегодня Мама  упала и сломала шейку бедра. Позвонили из пансионата,маму отвезли в больницу и я приехала. Завтра операция. Кто сталкивался с подобным? Что сдавали целых и невредимых,насколько это возможно,а вот забирали нецелых уже.. Завтра еду на разговор с заведующей. Она сегодня избегала моего супруга,когда он приехал за препаратами.  Есть ли шанс,что мама заново начнёт ходить? Ей 54 года. Болезнь Альцгеймера. Все в кучу. Нет ни эмоций,ни чувств,одна пустота.

    • s.dream

      Не растраивайтесь раньше времени. У моих знакомых оперировали бабушку в 90 лет. Оклемалась и бегала как раньше. 54 года ещё полна сил, если операция пройдёт успешно, то потом нужна реабилитация и снова может ходить. Единственно, наркоз не добавляет нашим подопечным здоровья, поэтому неплохо было бы и голову «поддержать». Насчёт «отдавали целых, а забирали …» никто не застрахован, времени для этого много не надо. Мы за мамой ходили постоянно (дома), а перед новым годом не усмотрели: подвисли на кухне, она и упала, тоже шейка бедра, правда перелом вколоченный, но не расходила, потому что уже с головой была совсем беда. Винить некого, кроме себя, может оно и к лучшему. 54 года — не могу представить, моя ровесница и альцгеймер. Очень сочувствую Вам.

    • Gary

      Может ещё кто-нибудь посоветует от пролежней средство,пока их нет,но предупреждён,значит вооружён. Ещё сиделки просят пенку для мытья. что нужно,что не нужно? На период пока Мама неделю будет неделю. Подгузники,пелёнки,салфетки отвезу сегодня. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*