Бубнение

16/01/2020 в 19:53

Бу-бу-бу, бу бу бу, бубубубубуу.....И так каждый день.  Бабушка разговаривает сама с собой. Если прислушаться в это, то это либо вопросы/разговоры сама с собой и Вечное недовольство всем. Комментирует почти всё. Приходит на кухню: А что это такое? Повыедали. Ничего нету. А как это и миллион др фраз. Когда мы в какой-то комнате заходит по несколько раз в день: Все хорошо ? Все нормально? Ну слава богу , здоровьечка вам, все нормально. Тоесть сама задала вопрос , сама ответила, поговорила и ушла. Это очень раздражает . Раздражает и ее вечное недовольство ВСЕМ. И лежит и бубнит - мне надо идти работать.  Убирайтесь отсюда. Жизнь невыносимая. Пришли и живут здесь(я и муж ухаживаем) и денег мне не платят, пришли и спят здесь, ворчание неразборчивое .  И ещё куча подобного бреда. Причём болтанёт она что с нейролептиком что без него. От этих разговоров порой самой можно с ума сойти....когда дома хочется просто тишины и покоя, не хочу жаловаться тк знаю что есть ситуации намного хуже...Вопрос: Кто сталкивался с подобным? Эта стадия разговоров проходит или нет ? Как долго это будет продолжаться ?