Главная Форум Общение перелом шейки бедра

    • Конн

      Здравствуйте! Может у кого похожая ситуация, у мамы деменция с 2006г, сейчас уже ничего не понимает, ни о чем не договориться с ней, сама тоже молчит все время, сильный остеопороз, сломала шейку бедра со смещением. Операцию конечно делать не стали в 83 года с деменцией, врач сказал восстановление пол года и больше, а какое восстановление, если не срастется со смещением, я понимаю, что на ногу не встанет, но у нее боли по прежнему, вот я думаю боли то хоть пройдут или нет? У нее еще бывает возбуждение, она пытается встать, ногу больную тянет с кровати, потом лежит стиснув зубы боль терпит

    • Люба( Нов)

      здравствуйте. наша упала 4 года назад и в 78 лет и также врач-травматолог утверждал восстановление через полгода.,выписал уколы обезболивающие на первые 5 дней. Хирург из поликлиники говорит полгода очень мало для пожилых,надо год минимум и болеть все равно будет и *хоть золотом обложите,ничего не поможет*.  Но мама молчаливая и терпит боль молча в себе никому не жалуясь.На ноги мы так и не встали и место перелома периодически воспаляется,становится красным и каким то *выпирающим*.Иногда на вопрос Где болит показывает рукой на бедро. мажем Бишофит-гелем и иногда Алмаг применяем

    • СветаИванова

      Маме 89, упала 2 января, перелом шейки бедра со смещением. 8 января прооперировали. Встает на ноги с моей помощью, делает по 10-15 шагов по комнате при помощи ходунков. НО после наркоза резко ухудшилось состояние, деменция прогрессирует, ходить не хочет, ночью плохо спит, бесконечно бормочет, с туалетом проблемы начались. Короче, резкий спад.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*