Главная Форум Общение Прошу совета

    • Фенечка

      Добрый вечер всем!Этот сайт просто спасение для людей,у которых есть дементные больные!Никак не могу я принять эту болезнь у отца.Папе всего 59 лет Он целыми днями бубнит.Без остановки.О всякой ерунде.Вспоминает всех…и тех кто умер и тех кто жив и тех кто живёт очень далеко.Матерится,каждую ночь он просыпается и начинает бубнить,часто ходить по всей квартире.Когда говоришь,не ругайся,иди ложись-злится ещё больше.Моя мама на пределе.Она думает что он только с ней так себя ведёт.Что она красная тряпка.Какая это стадия?он самостоятельно ничего не сделает.Все надо поставить,сделать,заставить.путается в квартире.В зеркалах видит не себя.В туалет водим.Мыться с боем.В плане физ.здоровья он крепкий.Вот больше поведение его…я так боюсь за маму.Боюсь что он причинит ей вред.Что ударит и т.д( Читаю форум и у всех разные проявления болезни… Пьем только хлор и мемантин

    • Anniko

      Про стадию лучше уточнить у врача, мы только по опыту и на глаз. Поэтому скорее всего промолчали. Особенности поведения тоже обязательно обсудить с врачом, который подбирал препарат, похоже требуется корректировка. Если откажется — послушайте мнения ещё одного

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Здесь есть раздел «врачи в вашем городе», посмотрите. Потому что те вопросы, которые Вы задаёте, лучше решать с врачом. И, как всегда, вопросы к новичкам. Есть ли инвалидность? Оформлена ли доверенность?

    • Julia_F

      Добрый вечер. Мы сидели на мемантине 20 мг, сначала было резкое улучшение, потом пошёл спад и агрессия. Скорая психиатрическая сказала,  что нельзя мемантин принимать совместно с нейролептиками, но психиатр потом сказал оставить. Пробовала понижать до 10, но заметила ухудшение, вернула снова 20 и Кветиапин 0,25 на ночь. Психозы все равно периодически бывают.  Буду дальше смотреть и корректировать. В Вашем случае все же стоит проконсультироваться с врачом. Но могу сказать только одно, буйная стадия и ночные блуждания рано или поздно должна закончиться. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*