Главная Форум Общение Опустела без тебя земля…

    • Ludmilka

      Вот и закончился жизненный путь моей мамочки… Все думала: когда это кончится, а теперь не знаю как без неё жить… Она была светлым и веселым человеком.И очень сильным. Она на всегда останется в наших сердцах и в наших молитвах. Помолитесь о новопреставленной душе Галины. Царство ей небесного и вечная память.

    • Ариша

      Соболезнования вам…

    • Любовь Е.

      Людмила, соболезную искренне. Царствия небесного Р.Б. Галине.

    • Лена Ф.

      Молюсь… вы стали родными….

    • Яринка
      Яринка

      Светлая память вашей мамочке!

    • Галка

      Люда, я написала тебе в личку и ещё раз напишу. Я знаю, как тяжело уходила твоя мама. Какие страдания испытывала она и ты вместе с ней. Теперь ей не больно… Царствие небесное твоей мамочке… Пусть она спит спокойно… А ты будь сильной! 

    • ЛенаРД

      Примите соболезнования.

    • LT
      LT

      Примите соболезнования 

    • ТатьянаР

      Сочувствую вашему горю…

    • s.dream

      Спаси Господи душу новопреставленной Галины и даруй ей царствие небесное. Соболезную, Люда, живём дальше. Пусть память о маме будет светлой.

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную. Царствие Небесное р.б. Галине. 

    • Ина65

      Искренне соболезную Вашей утрате

    • Валентина

      Примите соболезнования

    • Екатерина К

      Соболезнования Вам…

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования…

    • ольга…

      Примите соболезнования. Мама всегда будет рядом с Вами

    • Natalika
      Natalika

      Мои соболезнования. Упокой Господи душу новоприставленной рабы твоей Галины. 

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования…

    • Igordi

      Примите соболезнования..

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Примите искренние соболезнования

    • ИРИНА З.

      Людмила,примите мои искренние соболезнования,мамочке вечная память. Сил Вам…

    • Любовь

      Людмила, примите мои соболезнования. Светлая память вашей маме Галине.

    • Елена_РнД

      Примите соболезнования

    • Halva
      Halva

      Примите  мои искренние соболезнования… Царствие Небесное Вашей мамочке . А Вам здоровья и сил пережить потерю … Обнимаю. 

    • Ирина Пушкарева

      Царствия Небесного вашей мамочке! И вам сил и здоровья!

    • Лора В.

      Мои соболезнования. Светлая память маме. Одно утешение- маме теперь не больно, она не страдает. 

    • СветаИванова

      Людмила, соболезную Вашему горю. Мамочке Вашей — светлая память.

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования… 

    • iris_ka

      Примите соболезнования. Маме Царствие небесное.

    • Люба( Нов)

      Людмила,примите соболезнования.Светлая память вашей мамочке.     Упокой Господи душу усопшей рабы божьей Галины  

    • Ольга Москва

      Людмила,Царствие Небесное Вашей Маме Галине! Моя мама ушла 7 декабря . Я тоже не  знаю,как без нее жить. Я осталась одна. Единственное,что меня удерживает от окончательного отхода от Бога сейчас — это то,что вымаливая маму, я попаду в ад и ей будет стыдно за меня на Страшном Суде и мы никогда не будем вместе.  Меня Бог наказывает за нечестие и ропот болезнями уже месяц. И я  боюсь Его. Я иногда смотрю на фото мамы ,когда ей лет 30 и думаю: вот такая ты воскреснешь и мы встретимся.Но надолго ли???. Прости Господи,меня и утешайтесь тем,что мы воскреснем в телах и Вы встретитесь со своей мамой. А жить нам немного совсем осталось по сравнению с прошлым…

    • golybka

      Люда, примите мои искренние соболезнования. Царствие небесное Вашей маме,  и вечная память. А Вам сил и терпения.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Со святыми упокой, Христе, душу рабы твоея…+++ Вечная память Вашей мамочке Галине, Царство небесное!

    • Примите и мои соболезнования…сил вам,восстановления..

    • Умкина Подружка

      Соболезную, очень.. 

    • Пользователь

      Соболезную вам, Людмила… А может быть, всё так и есть на самом деле, как на этой картинке? И мы не потеряемся с нашими любимыми даже после…

    • Lilishka

      Так жалко всегда, когда уходит человек . Ведь когда то он был маленьким, потом молодым симпатичным , все было хорошо в его жизни ,,, а потом старость, чернота … Пусть Мама навсегда останется в вашей памяти молодой  и очень любимой . Соболезную 

    • Лиса Алиса

      Примите соболезнования! Пусть земля будет вашей маме пухом. 

    • Алина

      Соболезную. Пусть спит спокойно ваша мамочка. Ей уже не больно…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*