Главная Форум Общение Мама сломала бедро

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Повезли на операцию, обещают спинальный наркоз.  Перелом чрезвертельный с отрывом малого вертела и смещением отломков. Вставят штифт-гвоздь. Ночью была с ней, всю ночь говорила, волновалась.  Прошу ваших молитв о здравии болящей рабы Божией Лидии +

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Юля, держим кулачки за Вашу маму! Пусть все пройдет удачно!

    • ЛенаРД

      Господи, спаси и сохрани! Пресвятая Богородица, все святые, молите Бога о болящей Лидии. Аминь.

    • Таламея
      Таламея

      Помоги Господи! Матерь Божия сохрани!

    • Ариша

      Молимся, пусть все будет хорошо

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Девочки, спасибо за молитвы ваши!, маму привезли сразу в палату, спит, эпидуралка, мама строгая, говорит, «что это за банда вокруг?». Сразу заснула.

    • Галина1970

      Ой, держитесь!!! Сейчас самое главное — полноценный уход) 

    • Лена Ф.

      Тяжело вы пост начали. Дай Господи сил! Маме скорейшего восстановления!+++

    • Любовь Е.

      Господи милосердный, помоги болящей рабе Божией Лидии. Юлия, Вам сил и здоровья.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Эту ночь я ночевала на стульях. Вторую , пожалуй, доверю им маму, больница платная, уход нормальный. Но всю ночь маме не спалось.  Сегодня думаю согласиться ли на предложенный ими фенозепам?, или не стоит, или можно пол-таблетки на вес 65 кг? Ломаю голову. Спать там очень плохо, ещё и в тайне от главврача) и в зависимости от милости смены.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Я оставила маму в больнице с нашей сиделкой…и вот, она разнервничалась, все испугались, меня нет, перевели её в реанимацию, ручки-ножки привязали, она как обычно, к вечеру боится…фельдшер из неврологии, хоть знает, как с нашими разговаривать, а утром обещают вернуть в палату…нет вариантов, прошлую ночь не спала на стуле, послезавтра мужу в рейс, меня забрали домой…все сразу , папа, мама…

    • Таламея
      Таламея

      Как прошла ночь? Как мама?

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Приехали с утра, а нас огорошили — берите маму домой, тут ей плохо, дома долежит, дадим рекомендации.  Я затрудняюсь, что нам нужно, но ваши добрые советы — это точно необходимо. Мама была ходячая в себе еще, теперь лежит, стонет, лопочет…  Грустно всё это  

    • СветаИванова

      Маме 89, 2 января сломала шейку бедра, 8 января прооперировали. На сегодняшний день: немного ходит (с ходунками), например, из спальни в кухню и обратно, сама садится на стул-туалет, бедро не болит. Это из плюсов. Из минусов: стала периодически падать, соскакивает неожиданно с кровати, забывая про ходунки, и как-то клонится назад, если не успеваю подбежать — падает((( Сейчас лежит в госпитале ветеранов на реабилитации: ей там капельницы ставят, колют железо (упал гемоглобин), делают массаж ног, назначили физиопроцедуры (пока магнит).

    • Таламея
      Таламея

      Юля, как Ваша мама? Встаёт хоть немного?

    • iris_ka

      Юля, как Ваша мамочка? Нашелся котейка?,

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Спустя почти три месяца могу сообщить —  Мама физически неплохо восстановилась, вопреки рекомендациям, без врачей, ходунков, палочек и массажей. Ходит более мелкими шагами, сильнее носки наружу ставит. Целый день она на ногах, стоит, перебирает что то, перестилает, бродит и гуляет в саду. Вопреки. А что ж, если и не помнишь про перелом и операцию, значит, здорова, просто болит, старость не радость. Набрала, насобирала в поле такой букет, сама. Прекрасно, мы обрадовались.  А по основному заболеванию нашему, увы, как у всех, по наклончику вниз…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*