Главная Форум Общение Постоянно собирает невидимые нити и ещё что-то

    • JuliaPatchouli

      Скажите , у кого так было? сначала она вынимала невидимые нити из тарелки и обвиняла нас что мы ей подсовываем что-то в еду и есть она это не будет . А теперь , когда совсем почти ничего не соображает , собирает нити, или какие — то невидимые крошки по всему дому , это галлюцинации ? Какие галлюцинации у ваших родственников ?

    • У нас были «покемоны».Мы их «ловили» по всей квартире. Они особенно сильно бегами по нему по ночам в кровати и не давали спать. Он их «собирал» и топил в унитазе.  Все время жаловался и просил менять ему постельное белье. Простла его поймать хоть одного для меня.  Не поймал.  Я принесла и при нем поставила ловушки от муравьев, сказав, что это сильнейшая ловушка для покемонов.  Помогло слабо.  Глюки снял труксал

    • ТатьянаР

      Мой папа постоянно собирает «мусор». Ходит с «полными кулаками», потом ссыпает этот невидимый мусор в мусорное ведро, унитаз или просто по углам. Сначала меня это бесило, пыталась доказать ему, что мусора нет, но потом решила, что для меня менее энергозатратно будет подыграть ему. Теперь, как только увижу, что у него кулаки сжаты, спешу помочь и подставляю свою пригоршню.))) Психиатр объяснял мне, что собирание мусора — это разновидность психоза. Надо сказать, это не самое страшное его проявление.))

    • Лора В.

      Мама моя ничего не собирает, а у бабушки были какие- то жуткие видения. Особенно ночью от них было страшно. Бабушка выставляла руки вверх, что- то им схватывала в воздухе, говорила, что лампа на потолке  раскачивается и от неё летит пепел. Ещё она ложилась на пол, заглядывала под холодильник, зажигала спички- чтобы лучше видеть под холодильником и ловила там чёрных котиков с Селиховых дворов. А у нас Селиховые дворы- это знаете что? Это не только деревня, через которую проезжаешь к бабушкиной деревне. Это ещё место, где расположено огромное кладбище. На этом кладбище мы бабушку и похоронили. И папа у меня там же. Жуткие у неё какие- то видения были. Самое интересное- то, что эти глюки у бабушки  были 2 дня, они были первым проявлением деменции. Потом вся деменция исчезла, бабушка стала нормальной старушкой, и вернулась деменция лет через 10, после того как бабушка сломала шейку бедра и слегла. Сейчас, когда я о деменции знаю немало, мне бабушкин случай видится очень нетипичным. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*