• Vitriya

      Доброй ночи !!!Читаю потихоньку всё темы. Нахожу подсказки, нужную информацию. Сегодня читала информацию по теме сон.  И так понимаю из прочитанного, що сон это очень проблематично для наших подопечных ((((. Дед наш с 21.00 еженочно даёт вечерний концерт((((начиная с просьби напоить его водой, а потом в геометрической прогрессии раскручивается беспокойство которое затихает к утру. Потом дед засыпает, и весь день тишина. С перерывами на завтрак ,обед, ужин…..и в 21.00 все начинается заново. Успокоительное, или снотворное не срабатывают((((…..а ведь дневные дела никто не отменял. Чувствую себя как прокрученый через мясорубку лимон(((((

    • ТатьянаР

      Снова обращайтесь к психиатру. Нужно подобрать снотворное, которое подействует на вашего дедушку. В этом вопросе всё индивидуально. Кстати, если хлорпротиксен помогал, попробуйте увеличить дозировку. Днём не давайте спать (советую и сама понимаю, как это непросто сделать).

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*