Главная Форум Общение Мамочка

    • Жанна1975

      Всем доброго дня… 20 апреля умерла моя мамочка… 69 лет… Очень тяжело… Ушла моя жизнь…

    • Анютика

      Соболезную…..

    • Таламея
      Таламея

      Примите соболезнования. Царствие Небесное Вашей мамочке. 

    • Margarett

      Вы никогда ничего не писали о маме, но если вы здесь, на форуме, — значит, и у неё была такая же болезнь и беда. Для неё эти муки  закончились, а вам ещё долго приходить в себя. Терять маму невыносимо тяжело, и это горе долго не отпускает. Соболезную искренне…

    • Яринка
      Яринка

      Примите соболезнования.

    • Vitaminka

      Примите искренние соболезнования. Что бы ни было, мы — дети, пока живы наши родители. Мама — самый близкий и родной человек… Закончилась ее болезнь. Царство Небесное и вечный покой… 

    • ИРИНА З.

      Примите самые искренние соболезнования….

    • Примите и мои соболезнования..

    • Светлана Н.

      Соболезную Вашему горю. Мамочке Вашей светлая память. Но Ваша жизнь не закончена, она продолжается. Держитесь.

    • Любовь Е.

      Примите искренние соболезнования.

    • ЛенаРД

      Примите мои соболезнования.

    • Елена_РнД

      Примите мои соболезнования

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования.

    • Галка

      Примите искренние соболезнования… Светлая память Вашей мамочке… Еще такая молодая, очень жаль… 

    • Умкина Подружка

      Соболезную… почти пол года как нет моей мамы, а ощущение будто ещё вчера завтракали вместе…

    • Лиса Алиса

      Жанна, примите искренние соболезнования.

    • LenaM

      Соболезную, это горе невозможное..  Завтра 40 дней без папы, тоска невыносимая, абсолютное неприятие этого!!! 

    • balaash

      Мои самые искренние соболезнования, 18 апреля было у моей мамы 40 дней…так что мне это все свежо.Что могу сказать… держаться? А все равно силы порой оставляют и накрывает.Зато теперь ей не плохо,не больно-эти мысли меня хоть как-то утешали.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное Вашей мамочке, на Светлой Седмице это и отпевают по Пасхальному, мама ушла в покой и радость, где нет печали и болезни, но жизнь безконечная+

    • iris_ka

      Мои соболезнования. Первого апреля умер мой папа. Это боль кажется будет постоянно…. Царствие небесное вашей мамочке

    • Halva
      Halva

      Примите мои соболезнования …. 

    • Любовь

      Жанна, примите мои соболезнования. Расскажите немного о своей маме, если будет желание. Светлая ей память.

    • чуча

      Соболезную!Сил вам перенести утрату!

    • golybka

      Примите мои соболезнования

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Igordi

      Примите соболезнования, Жанна…

    • Natalika
      Natalika

      Примите самые искренние соболезнования.

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Alena_Alena

      Жанна, примите соболезнования…

    • Лора В.

      Соболезную вашей потере, вашему горю. Тяжело и больно терять родителей. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*