Главная Форум Общение Изменения личности по органическому типу с когнитивными нарушениями

    • popov19821

      Здравствуйте! Мне 37 лет. Была гипоксия в родах. Был на обследовании у психолога в ПНД психолог написала Изменения личности с когнитивными нарушениями. Выраженные эпилептоидные черты, проблемы социальной адаптации. Психиатр сказала ни чего страшного нет. Напишите пожалуйста можно ли от этого избавиться, если да то как, чем это грозит в будущем, что это значит?

    • Александр

      Здравствуйте! К сожалению, здесь у нас совсем другая аудитория — ухаживающие за людьми, у которых когнитивные нарушения начали развиваться в пожилом возрасте, обычно на фоне специфических заболеваний мозга.  Если есть возможность, пообщайтесь еще с неврологом. (Можно на нашей карте посмотреть варианты.) Думаю, мнение невролога здесь лишним не будет. 

    • Шагуся

      Можно узнать, у Вас всегда были эти изменения или они недавно появились?  Почему Вы обратились к психиатру только в 37 лет?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*