• Е́жик в тумане

      Второй раз за пол года!!! 75л. Деменция 5 лет. И ничто не предвещало.уложила ,как обычно в 21ч.укрыла,плжелалв спокойной ночи ,в 23 00чужой человек звонит в дверь и спрашивает ‘ ваш дедушка шастает по улице?’  и дверь вроде закрываю на ночь,но тут один замок остался не звпертым!!! Утром говорит ,что помнит,что ушел ,но не сам ,а кто то его одел и вывел из дома,кто не помнит.вот такие пироги !!

    • Таламея
      Таламея

      Ого((( спасибо чужому человеку, что не прошел мимо, и СБ, что не зима. 

    • Аноним

      По-моему это совершенно нормально для деменции. Надо всегда быть готовыми. И конечно дедушка не помнит как он ушел, и фантазирует. Хорошо что успели перехватить. Может он к Оле  в гости пошел, или в школу или с собакой гулять которая была лет 40 назад собрался. А почему нет?  Все равно уже не узнать потому что он точно забыл.

    • Лора В.

      Хорошо, что нашёлся неравнодушный человек. У нас весь город (буквально на каждом втором столбе) обклеен объявлениями о пропаже человека: ушёл и не вернулся. Все в основном с нарушениями памяти, старенькие. Моя бабушка (дементная) так тоже ушла погулять (соседка- сиделка не уследила), заблудилась где- то далеко в картофельном поле. Её через несколько дней нашли мёртвой, замерзшей (дело было в ноябре), всю в грязи. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*