Главная Форум Общение Похоронили отца и на последний день

    • Дом .нет

      Всем здравствуйте,не думали мы что так придётся писать , но похорони отца ,говорить как это тяжело все даже не буду . Наша последняя неделя была тяжелая ,мы писали тогда о наших проблемах ,но верили в чудо ,увы .у нас был врач ,который всю неделю говорил как и что будет каждый день и так же сказал что у него неделя , все что он и говорил происходило каждый день ну и итог .тогда конечно верить ему не хотелось ,увы он оказался прав . Начну с того что за неделю папа мне сказал спасибо за все ,хотя и говорил  он плохо и не понимал не чего (пишу сейчас я -его дочь ,а до этого писал мой муж ,вернее мы вместе ),я не работала все время пока он болел ,занималась им ,на папу уходило много времени ,ну не мне вам рассказывать,вы и сами знаете .он сказал мне спасибо и можешь выходить на работу .сказать что у меня был шок ,да наверно до сих пор . Всю неделю он был почти без сознания .по поводу что мы кормили его из шприца ,я не жалею ,я очень рада ,во первых он не похудел так сильно ,во вторых скорая сказала что у нас не капли в легких и еда вся проходила .потом подтвердили это все . Как делали мы ,когда он открывал глаза ,сажали его , поднимали  щеку вверх ,как можно выше и засовывали шприц глубоко и вливали по кубу (больше нельзя ) потом 30  секунд и ещё куб .он ушёл сытым и воду пил тоже так же .по поводу ноги оказалось это не то что мы думали .у него были больные почки и просто органы отказали в работе ,оказалось варикоз тут не при чем .мозг просто умер . в больницу ехать смысла нет ,ну мы и не собирались , как оказалось потом ,жизнь бы это не продлило,просто умер он бы не снами а в больнице . В 3 часа ночи он стал тяжело дышать ,давление 50/50 скорая ехала 7 минут ,дыхание остановились ,мы стали делать массаж сердца ,все 7 минут ,мы понимали что он уходит ,скорая зашла ,они поняли все сразу ,предложили укол , для  расширение сосудов ,посколько ему было тяжело дышать     (в день смерти я думала может скорая сделала что то не так ,я сохранила ампулы ,но даже все врачи подтвердили ,что все сделано было верно)  , потом они проверили  все , легкие чистые , я позвонила врачу (которому всю неделю не верила ,он говорил что его мозг умер почти полностью ) он сказал что у нас максимум час ,время 5 утра ,мы все стояли возле него ,глаза закрыты ,дышал  очень тяжело ,мы сказали ему все что хотели ,все самое лучше,мы прощались , он дал нам это время ,это был самый длинный час в моей жизни , он открыл глаза посмотрел на нас ,попрощался и в 6 утра его не стало .

    • Дом .нет

      ещё что хотелось сказать ,в нашем городе карантин ,знаю что не везде сейчас строгий ,но у нас строгий .похороны в карантин дороже ,чем без него и намного сложнее .хотелось вам сказать берегите своих больных ,что бы не дай бог вам пришлось такое пройти .мы конечно очень благодарны этому сайту ,честно сказать вы нам помогли продлить жизнь отца ,все ваши советы ,единственное что папа дожил до полного отмирание мозга ,мы благодарны вам ,а не умер он нашей ошибки даже в элементарном уходе за ним .потому что даже как правильно ухаживать и раньше времени не испортить все ,мы даже не понимали как . 

    • Дом .нет

      И ещё для чего мы пишем сейчас,вдруг кому нибудь нужна помощь , мы живем в Волгограде, или какие-то вопросы (мы все прошли инвалидность оформили ,опека )мы с удовольствием поможем . 

    • LenaM

      Царствие небесное!  вы молодцы!  И папа ваш тоже!  Всё это нестерпимо грустно……  Как хочется, чтобы таких новостей было как можно меньше, а лучше бы не было совсем.  Хочется верить, что будет лекарство для такого тяжёлого заболевания. 

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Сочувствую…Царствия Небесного Вашему папочке+

    • Marina99

      Царствие небесное вашему папе! Сил вам пережить утрату

    • Александр

      Соболезную.  Очень правильно, что после всех обсуждений не стали бороться за госпитализацию. Так душевно попрощались всей семьей. 

    • Любовь

      Примите мои соболезнования.

    • «на круги своя»

      Очень тяжело читать, до слёз…

    • Спасибо, что написали, это очень ценно для меня.

    • ЛенаРД

      Соболезную Вашему горю. Папочке вечная память.

    • iris_ka

      Примите ещё раз самые искренние соболезнования. Земля пухом Вашему папе, а Вам сил. У меня уже и сорок дней прошло, а всё не отпускает. Держитесь. 

    • Светлана Н.

      Примите мои соболезнования. Папе — вечная память.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*